Екатерина Простая

А вы радуетесь дождику?!)

Ответы · страница 2
Женя Шамсутдинов

привет =))))да чето он достал уже надо Таню звать она говорят тучи рукам разводит 😄

Женя Шамсутдинов

ну че спросила у сотрудника о чем это он говорил ????

Женя Шамсутдинов

ну тот что говорил пока кать =))))

Мяско На Коляске

Я практически ничему не радуюсь. Только кому... И то редко... Так как видимася редко

Атма Джива

глуп тот кто нерадуется природе ))) ибн по отношению природа подходит к человеку

Артур Сарафанов

ой, безумно))) такая свежесть, легкость-будь-то смывается какая-то грязь из души)

Екатерина Простая

пишите туда! можно удалить их тут по моему)

Артур Сарафанов

если хочешь можно и вк 😊

Екатерина Простая

я там очень редко бываю) замучаетесь ловить)

Артур Сарафанов

😊 просто там можно рассказать поподробней)))

Екатерина Простая

поверте, там я бываю 1-2 раза в месяц. тут намного чаще

Максим Ротарь

да вот я радуюсь ...но когда еду на мотике то не радуюсь потому что сырохолодно

Константин Марсов

Дождику радуюсь, ливню восторгаюсь, а во время грозы вообще впадаю в экстаз!

Сергей Из Сибири

Дождь обожаю ... могу ходить без всяких там зонтиков под дождём ... благодать )

Саламон Самадов

Слишком старый для этого! Ну еще у нас тут каждый день дождь дождь дождь. ....

Екатерина Простая

Я не смотрю на все фото всех тех кто отвечает. Слишком много времени займёт

Екатерина Простая

21 это старый? Ну спасибо, по вашему я вообще бабуся?!!!

Валерий Гусев

Конечно.Когда мы дождя 2 мес не видели.И следующий наверное в декабре будет

Ва
Васко

да! ведь кто то мокнет под дождём а кто то под ним гуляет слушая его шёпот..)

Apostle Andrey

я бы ща постели порадовался)), ну и дождю тоже рад))) и чурок пусть выгоняют

Неизвестно Неизвестно

Особенно когда по грунтовке едишь, дождь как из ведра и ехать еще далеко.

I.𝕂öt

http://www.proza.ru/avtor/silvercat вот можете почитать 1 эпизод... все что я думаю одожде

Из
Издалека

Тебе, тебе, сильвер! Только я уже не он.

I.𝕂öt

пасиба) привет Тигррра , а про рассказ эт я всем)

Из
Издалека

Хорошо! Я ссыль сделала себе, на досуге все почитаю, если ты не против!

Екатерина Простая

а это не мальчик..... конфуз)

Из
Издалека

Ты уже не мальчик, юный барабанщик, Барабан не девочка уже! 😝

Ал
Алексей

Я сейчас просто все на свете готов отдать за дождь! Отдайте мне дождь!!!))

Seduce Mi Mente ;)

После того как мы как-то раз купались,а потом пошел град с дождем нет_)))

Денис Муллин

Если тёплый летний дождь, то да. Но когда он идёт в январе - это пи... Ец

Ванька)

Очень)) Случается выхожу во двор под проливной дождь в одних шортах)))

Лё
Лёшка

И так почти каждый день льет, уже не радует, весь огород в воде стоит

Константин Бунаков

да, люблю специфический запах, осообенно когда всеь день была жара.

Владимир Гридченко

я ему рад как в песне. завалюсь я к пацанам хлопну водочки стакан )))

Екатерина Простая

Ты не думай не со зла ведь день рожденья у тебя?