Дмитрий Минск

какие насекомые вам кажутся более аппетитными:

Ответы
/// Марина ///

Ой.... Конечно с голодухи можно всё что угодно скушать. Но на данный момент для меня они не являются аппетитными...)

Anzhela Zhak

они у меня аппетита не вызывают, к стати хорошая идея, может быть совсем есть перестану))

Дмитрий Минск

праной будете подпитываться?

Оксана Лазоренко

Мне хочется попробовать прожаренных таиландских тарантулов)))

Виктория Осипова

Говорят, саранча жаренная, вкусная!!!!))))) Но я не пробовала!!!)))

Некто Ниоткуда

Опарыши - это насекомые? Так на вид - прям нямка! Сочненькие!

Дмитрий Минск

Опарышей нельзя-можно отравиться,тк мухи садятся на экскрмнты

Tина С

от одного слова "насекомые" аппетит пропадает совершенно))

Дмитрий Минск

с непривычки,у тайцев наоборот

Tина С

мы не Тайцы....мы Словяне....нам бы мяска душистого с костра, да огурчик с помидорчиком)))

Анна Харитонова

коровки, которые щиплют травку и дают молоко и сметану 🙂

Людмила Свирская

бабочки. только у них есть нечего: не крылья же жевать!

Дмитрий Минск

да,крылья прейдётся откинуть-сверчки оптимально

Дмитрий Минск

Людмила Свирская

а вы знаете приличный рецепт - пожарить там или сварить?

Дмитрий Минск

по телеку видел их пачкой жарят в масле-потом хрустят видимо как семечки 🙂

Таня Ежова

никакие... клопы, блин... они коньяком пахнут...

Дмитрий Минск

должны алкашам понравиться)

Наталья Любашевская

никакие...я не гурман, не до такой степени..

Дмитрий Минск

а если необходимость заставит?

Мария Гордиевич

Чёрный скорпион,они на вкус как семечки.

Дмитрий Минск

мой приятель в китае саранчу ел-говорит в виде брикетиков,как козинаки солёные

Мария Гордиевич

У меня друзья тоже в каком-то ресторане ели гусениц розового цвета полудохлых в них протеина много.

Дмитрий Минск

вобщем энтомофагия спасёт мир от голода

Мария Гордиевич

Есть захочешь ещё не то съешь.

Дмитрий Минск

уверен что в виде муки мало кто вообще заподозрит(например в колбасе)

Галина Агапова

тьфу, какая гадость, а ну её в болото...

Дмитрий Минск

или из болота)-пиявочки жаренные,плывунцы,ряска,камыш,...

lobachev.evgenii

кузнечьки и сверчки паука тож ничего

Дмитрий Минск

ага-здоровые и мохнатые такие

Владимир Храмов

Членистоногие - крабы, омары, раки 😄

Владимир Храмов

Алтынай, это же деликатесы 🙂

Ал
Алтынай

Возможно,если сильно голод припрет и нечего будет есть,я и сьем ,но сейчас- нет.... Не привыкшая . Один вид креветок напоминает личинок майских жуков .Да и прочие морепродукты не лучше выглядят ..

Владимир Храмов

Против себя не нужно идти.

Ал
Алтынай

Можно спросить ваше отчество,Владимир? )

Владимир Храмов

Конечно, Александрович. Пожалуйста спрашивайте, можете в личке, если что ещё интересует.))

Aлександр Aлбул

на вкус и цвет все букашки разные!

Va
Vaysman55

Гусеницы, те которые полохматей.

Имя Женское

червяк....только как найти глаза?

Олег Колосенко

кузнечики обжаренные вмасле

Олег Колосенко

в китае вместо семечек грызут

Marina 42Rus

гусеницы...Они такие жирные...

Дмитрий Минск

особенно бамбуковые(черви)

Надежда Максимова

Вы спецназовец? Или китаец?

Дмитрий Минск

реалист.планете грозит голод в ближайшие десятилетия

Надежда Максимова

А я во Владимирской области. Так вот, скажу по секрету, до перенаселения нам, как до Луны в коленно-локтевой позиции. Вся земля пустая стоит. Раньше вдоль Клязьмы (это наша река) сплошь деревни стояли. Теперь все пусто. Мы как-то встречали гостя из Японии, я думала его инфаркт хватит. от горизонта до горизонта - пустая земля. Леса, перелески, поля заросшие. Нет никого!

Дмитрий Минск

вот именно.люди с ума сошли.собрались кучами в городах.это бред-нужно жить так же как миллионами лет-на природе,хуторами

Надежда Максимова

Согласна. Места достаточно. Как только правительство перестает впадать в маразм, народ сразу начинает заводить кур, огороды, коз... То есть производить сельхоз продукцию. Какой же на фиг голод?

Дмитрий Минск

разруха не в стране а в головах

Надежда Максимова

Точно! Народу если не мешать, он сам свою жизнь наладит. Но у нас только начни что-нибудь производить, сразу к тебе бегут налоговые и прочие нахлебники

Дмитрий Минск

возможно правители-это вражьи засланцы