ヤン

Что такое дежавю?)🧐

Ответы · страница 2
Павел

Место, событие, которое вы уже где-то видели, скорее всего во сне.

Маша

Это как "День сурка!" ...пока не найдёшь верёвку и мыло -жуть ((((

ヤン

🤨

Инга

воспоминание о прошлом-пого чего не было в действительности

♡С
♡ Счастье♡

Прохождерие сигнала по нервам, задевая центр памяти!!!))))

Кт Мпо Ду.

Возможно не стертый обрывак памяти из предыдущей жизни

Наталия Зинченко

Сейчас случится действие , которое мы уже видели во сне

Татьяна Краскова

Это то, что уже было когда - то, и повторяется вновь.

Сестрица Аленушка

нечто смутно памятное бывшее в другой реальности)

Сестрица Аленушка

А вдруг было? В другой жизни... в какойнибудь параллельной вселенной😊 что по этому поводу говорит т

Ванька Ванькин

Теория относительности это почти фантастика и параллельная вселенная фантастика тоже,по этому нам простым смертным трудно понять,что говорит одна фантастика по поводу другой фантастики.........мы марксисты-материалисты незамутнённо верим только в картошку, мы верим в то что если картошка есть, (в подвале в количестве 30 кулей) то значит и ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ!!!!!а вот если картошки нету........то значит ни чего и быть не может, как может быть всё без картошки? Ни как!!!!!!

Сестрица Аленушка

А я все же доверяю этому странному ощущению: "кажется это когда-то было..." Вот сегодня, например, мне показалось знакомым лицо женщины в больнице. Но я не могла вспомнить, откуда я ее знаю. Пока в очереди не назвали ее фамилию) оказалось, что ее я действительно едва знаю, но хорошо знакома с ее внучкой. Так разве, милый братец, только потому, что никто не называет событие "по имени")), можно считать воспоминание о нем ложным?)

Ванька Ванькин

Как то уж слишком умудренная у Вас мысль:))))

Ванька Ванькин

Нет,конечно если говорить серьезно,то меня тоже не удовлетворяет "воспоминания того чего не было" как объяснение того что это какая то "ложная память"...Тут даже и не понятно что собственно такое эта "ложная память" и причем тут собственно эта сама память.

Екатерина Банникова

отрывок из сна, который мы проживаем в рельности

Светлана Белова

Как будто что то повторяющееся,знакомое🤔

Светлана Белова

Ан
Анастасія

Ох оно бывает у меня.Повторяется что то снова

Androider(Андрей)

Это долгий разговор.Это Волшебство мозга ))

Июнька

чувство,что это действие уже происходило..

Леночка

Я где то это видела и знаю что будет дальше

Денис Шаповалов

Ощущение момента так,как будто он уже был)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Когда глюки повторяются неоднократно 😂

Светлана Демиденко

Это то что кажется уже было в вашей жизни

Майя Петрова

Впечатление, что с Вами уже это было...

Татьяна

Эффект повторения из иных воплощений