Наталия Цветынина

Дети выходят замуж, женятся- они по- прежнему для вас дети- вы вмешиваетесь в их жизнь- какая вы свекровь- какой вы свекр и тд?

Ответы · страница 3
Спокойная Старость

не вмешивайтесь, быстро вам руки укоротят и не будет вам спокойной старости

Григорий

дети всегда останутся для меня детьми, но я не вмешиваюсь, я просто советую.

Владимир Ли

Вмешиваться не вмешиваюсь но иногда советую, хотя знаю всё сделают поперёк

Александр Жданов

вмешиваются глупые люди, которые не любят своих детей, а любят только себя!

Владимир Илюхин

Мой принцип - пусть решают и делают все сами, попросят помощи - пожалуйста.

Игорь Колесников

мне до тестя ещё лет 15 , а может и больше! Поэтому я не заморачиваюсь этим.

Сергей Ахрем

Я тесть и в жизнь детй не вмешиваюсь. Только если попросят чем то помочь.

Андрей Мишутин

А как не вмешиваться? У них ума то ещё нет. Впрочем, толку от этого тоже...

Владимир Заяц

Боже упаси. Пусть живут своими умами и пониманием ответственности.

Елена Захватова

Не надо вмешиваться во взрослую жизнь детей. Живите своей жизнью.

Ел
Елена

не лезу в ихнюю семейную жизнь....... надеюсь нормальная свекровь))))

Танюшка

не вмешиваюсь в личную жизнь сына....."жираф большой, ему видней"...

Надежда Сулоева

По прежнему дети. Не вмешиваемся. Свекруха не плохая, ну надеюсь

Татьяна Николаева

Ни когда не вмешиваюсь. Ну если нужна помощь то я всегда помогу.

Грач Налбандян

Не позволяю себе такой вольности, и жена тоже. У них своя жизнь.

Виктор Легкошкуров

Не понял вопроса. С праздником Вас Наталия, счастья и удачи!

Наталия Цветынина

Спасибо большое!!! Вопрос о детях... Нужно ли вмешиваться в их жизнь или оставить , как есть? Я не вмешиваюсь... Помогаю, когда попросят... И живу своей жизнью

Виктор Легкошкуров

Всё правильно делаете и впредь поступайте также.

Василий Киселёв

После воспитательных мер, с зятьями напряжённые отношения.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

не вмешиваюсь,просят - помогаю, советую, а не просят не лезу

Валентина Лобацская

У меня все нормально в этом плане. Стараюсь не вмешиваться.

Валентина Ларина

я не плохая потому что не зажищаю не ну сторону и не другую