Yuliya Smikalidze

Вы представляете что будет, если на аватары все поставят фотки со своего паспорта?

Ответы · страница 12
Нейка

у меня нормальная там)

Шепот

у меня так себе)))

Lego

Ой, что будет!! ))) Да все также )))

Нейка

У меня хуже на сан книжке себя не узнала)))))))))))))

Lego

А у меня и санкнижки то и нету! ((((( .............. )))

Шепот

а у меня суперская на санкнижке))смотрю и умиляюсь)))) 😂

Нейка

😝

Шепот

😄

Любовь Шишова

У меня красивые фотки)

Любовь Шишова

А что вам помешало красивые фотки сделать?

Александр Рублевский

16 лет назад цифровых фотиков не было пришёл и забрал фото

Любовь Шишова

Ну да, я тоже когда на 16 фоткалась, фото не понравилось, пришлось новое делать

Наталь

Ровным счетом ничего)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Хмы. У меня там тогда окажется 70-летняя бабуся без очков. Почти 20 лет назад я соблазнился на фото в первой в городе фотомастерской, где, согласно рекламе, "огрехи подправляют фотошопом". Не посмотрев, так и отдал в паспортный стол. Получил паспорт - ахнул. Очки-то зачем уфотошопили??? Ладно, что я бабкой стал и лет на 40 постарел, но очки!!! - это же святое... Еще не видел никого, кто при проверке паспорта не сравнил бы меня и фото, и не заржал табуном...

Наталь

)))))! Все мои знакомые очкарики на паспорт снимаются без очков)) Кроме сына) Этот кадр умудрился вклеить фото в фотохромах сразу с солнечной улицы))))

Эва, а у нас Положением о паспорте съемка в очках разрешена только в абсолютно прозрачных стеклах...

Наталь

Так и об этом знаю) Потому и удивляюсь) но претензий никаких пока не получал)

Я вспомнил - во времена СССР мой отец заказал специально прозрачные очки, чтобы фото на паспорт сделать. Так-то он в почти черных ходил. И тут ему надо было загранпаспорт делать. Пришел в фотомастерскую, стал менять очки на прозрачные, а мастер ему и говорит - на загранпаспорт можете хоть в карнавальной маске сниматься, ограничений нет

Кэйлаш

У меня красивое фото

Кареглазая А)))

Боишься испугаться?

Лариса... ...

Ой не надо)))))! 😀

Лариса... ...

Получится доска- их разыскивает полиция)))))))

Дмитрий Т.

😃😃😃.вы в розыске ?

Лариса... ...

Пока нет 😄 но по фото в паспорте,можно решить,что да,и уже давно 😄

Лариса... ...

Заикаться потом не будете?)))а то грех на душу))))до сих пор удивляюсь,как таможня понимает,что я,это я,))))и так уже 3 года)))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

будет полное досье

Елена Родичева

У меня,очень даже))

Елена Родичева

А надо просто чаще улыбаться))

Дмитрий Т.

Так я и так хожу воробьям улыбаюсь столбам фиги показываю.😃

Дмитрий Т.

Людям не показываю.не поймут 😃

Елена Родичева

У вас не принято улыбаться прохожим? Все ходят угрюмые?

Дмитрий Т.

Улыбаться можно фиги показывать страшно 😓

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ничего страшного)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

ну спасибо в вазу поставлю))

★★★ Андрей ★★★

Не повторяйся как все, неужели нет своего личного мнения и индивидуальности? )))

★★★ Андрей ★★★

За обитателями спрашки )))

★★★ Андрей ★★★

А я давно заметил ))(

Ира

ужассссссссссссс

Ира

особенно с загранпаспорта))))))))))

Дмитрий Т.

😃 что то много загранпаспорта бояться

Ира

дык....ужасное фото, как еще выпускали из страны??)))))))))))))00

Дмитрий Т.

Нужно что то менять😃

Ира

уже не надо....всё позади)) меня фото устраивает, а заграница мне в ближайшее время не светит)))

(((=

очень заманчиво 😄

Ходер

Укажут реальный возраст и место проживания.

(((=

всё риально , только не место жительства ...))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Деловой разговор!

Дмитрий Каракозиди

Паспортный реЖим.

Аn@T☼:Лий

паспортный режим

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

У иеня хорошая))))

Майя Петрова

галерея уродов...

Майя Петрова

У нас в провинции на паспорт так фотографировали (не знаю, как сейчас), что на фото мало кто был похож на себя... У меня в 45 лет на фото в паспорте я такая старуха и не похожая на себя, что в мои нынешние 58 лет мне ещё до такой далеко... При предъявлении паспорта часто спрашивают: "А это точно Ваши документы?" Точно как в анекдоте. - Я могу одним движением пальца изуродовать любого человека! - О, Вы - мастер восточных единоборств? - Нет, я фотограф.

Романа

Я ставила. Норм)))

Тссс...

Нормально будет

★★★ Андрей ★★★

Будет

****** ***********

Это будет пипец)

Наталь

Да хоть сейчас))

Наталь

Дома поставлю.