Ма
Машынька

Достаточно ли вы серьезны... в темноте?...

Ответы
Ѻлегъ

под покровом ночи любовь не сотворяется 🤷‍♂️ ...так как же можно быть серьёзным по отношению к НЕлюбви? 😉

Сергей Субботний

нет. люблю в темноте корчить рожи. но когда неожиданно включают свет... иногда неудобно получается.

Alexey S

когда херовая дорожная ситуация, а свет фар зеркалит от мокрого дорожного полотна - не до юмора

Анатолий Иванов

Я очень серьёзен,но вот с руками не могу совладать-всё чего-то норовят пощупать!😀💐

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю для меня пока темнота порождает страх перед гневом бога буквально вчера

Ма
Машынька

Ясное сознание без навязанных социумом, людьми, сущами и прочими эгрегориальными системами мороков.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А что такое я и кто нам навязывает мысли в голову

Ма
Машынька

Думай! Вам не нужны готовые ответы. Ибо ответы, основанные на чужом опыте, всего лишь пустой звук. Самое ценное - свой личный опыт.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Аня а вот я думаю что каждый человек знает абсолютно всё и нет нужды в вопросах Что скажешь

Ма
Машынька

Это однозначно так. Вопрос в том, чтобы все это вспомнить)

Александр Абрамов

Приходится. Недавно на велотренажер наткнулся. И клаву не видно.

Виктор Дубилей

Я всегда серьезный и суровый . Это даже по моим вопросам видно .

Ма
Машынька

Ух!

Виктор Дубилей

Ага .

Светлана Савельева

В темноте..обостряется многое..у многих, иногда не по сезону..)

Суетолог

Ога,лсебенно серьёзен мой внутренний мир в данный момент..

Лека Лютер

Я вообще несерьёзная, а в темноте так особенно)

Володя

🖼....у в тямноте я ну очень сярьёзный.

Владимир Пермяков

нет.., если нарвусь на формы, то разум теряю...

Алекс С

ну кактам сказать ещё бы разглядеть кто там)

Александр Чернышов

Нет конечно, я не когда серьезный не бываю

Психоделический Енотик )

Нет ) серьезность мне редко присуша )

(◆_◆)

Да, но осторожность - прежде всего.

Ольга

Очень...сосредоточена на все 100%😌

Сергей Никифоров

Смотря что за компания со мной.

Кей

Главное никого не встретить😂

Игорь Пономарёв

Приходи.... сама посмотришь...