Зия,бакинец

всем привет!!!!с праздником Гурбана Вас!!!!!?

Ответы
Эl
Эстоночка loba

🙂 я тебя уже поздравила)))

Hercules K

ya 2 goda zhila v anglii kogda uchilas ..znau kak tam ...ti esho podozhdi kogda dekabr budet togda poymesh :)))

Эl
Эстоночка loba

)))) и декабрь))) Скорей бы он. Сына заберу на целый месяц на каникулы)))

Hercules K

oooh ya ponyala :)) xotya znaesh v anglii na xmass ochen krasivo osobenno vecherom kogda vse gorit , i elki naryazhenie :)))

Эl
Эстоночка loba

думаю в Испании не хуже)))) Так что дома отметим рождество.

Hercules K

Tanechka a kakogo vi spravlyaete 25 ili v yanvare ?