Ms. Elena

Лидером рождаются или становятся?

Ответы · страница 4
Раушания Зайдуллина

надо родиться в нужное время и в нужном месте чтобы стать лидером))))

Неля Щукина

Все зависит от характера, а с ним можно родиться, а можно воспитать.

Раиса Андреева

все люди рождаются с лидерскими качествами,каждый в своей области!

Nastuwa Снежинка

рождаются,это совокупность данного природой и полученного в жизни

Александр Григорьев

В основном становятся,но сейчас и рождаются,по статусу родителей.

Наталья Аверина

Рождаются , вспомнить может женщина - она первая слышит этот клич !

Уд
Удалилась.

Если в человеке таковые качества не заложены, то лидером не быть.

Надежда Кузнецова

Становятся и потом всю жизнь доказывают своё право на лидерство.

Eduard

родаются с предпосылками лидера, а далнейшие по обстоятельствам

Анастасия Сергеева

Несомненно становятся! Хотя. задатки, думаю какие то должны быть!

Светлана Беккер(Шнайдер)

получаем с рожденем его задатки ... проявлять помогает окружение

Кот Чеширский.

Становятся, ситуация выбирает если требованиям соответствуешь.

Kostya Nandin

Тот кто стал рождаетса тот кто нет становитса.т.е им становятса.

Гульнар Кариева

Некоторые рождаются лидерами, некоторых жизнь делает лидерами.

Елена Шипулина

Скорее всего рождаются, но лидерские качества можно развивать.

Рая Люба

рождаются с задатками сильной личности, а потом уж как Бог даст

Arsenij Kolnev

Можно родиться, можно и стать. Равно, как и любым другим психом.

Дюдюка Барбидокская

определенные личностные характеристики наверно врожденные)))

Юлия Шустанова

Кто то рождается,а кто то становится,всё зависит от человека.

Любовь Петухова

если он прирождённый лидер,не может быть ни каких сомнений.