⚛А
⚛Алиса⚛

Самое ценное, что у нас всех есть - это жизнь, задумайтесь о тех, кто рядом с вами, мы утопаем в буднях и не замечаем того, что иногда обижаем дорогих нам людей, да и вообще друг-друга...Я прошу вас быть чуточку терпимее, добрее и позитивнее, скажите своим близким, как они дороги вам - сейчас......потом, может быть поздно

Ответы
Tatyana ***

Спасем мир, сказав это.. либо делимся своим знанием как надо и как не надо себя люди себя вести?.. красиво, доброжелательно , но наивно. Хотя .. А вдруг кому и поможет. Удачи вам в вашем миссионерстве душевном.

⚛А
⚛Алиса⚛

причём здесь это, хотя таких, как вы оч много. вы просто будьте человечнее к тем, кто рядом, большего не надо

Tatyana ***

Да и таких как вы не мало. Но это не повод кидать в друг друга "камни" Мы можем жить "дружно"и не навязывать друг другу свою точку зрения. Не кто вам не сказал, что я бесчеловечна к близким и далеким. И еще мысль , вам не показалось что ваш ответ , противоречит вашей позиции нести добро. А слово наивно, было сказано потому что попытка доносить до незнакомых вам людей в поучительной форме, ваши идеи свойственна людям проповедующим " Черному быдлу бездушному и не думающему о высоком светлом и вечном" . Но вы безз особого понятия с кем общаетесь посылаете это сообщение. В любом случае , за этим я усматриваю благие желания, и именно поэтому я и пожелала вам удачи.

⚛А
⚛Алиса⚛

браво!!!! теперь уж точно всё понятно

⚛А
⚛Алиса⚛

если вы не внимательно прочитали мою просьбу, не нужно кого то в этом винить используя такой лексикон

⚛А
⚛Алиса⚛

есть категория людей, которые во всём видят только чёрное, знаете, ещё ведь есть масса других цветов и они на много прекраснее, поверьте)

Tatyana ***

Есть, но к чему вам все еще ставить оценки и судить других. Вам все понятно.. . Кроме того, что вы в пустую продолжаете реагировать таким образом.. Давайте на этом поставим точку. Просто это бессмысленный разговор. Не мне ваши отенки не нужны, не мне ваши. Так что забудьте о моем существовании. Пожалуйста.

⚛А
⚛Алиса⚛

с превиликим удовольствием))

Альбина Кучумова

ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ НАПУТСТВИЕ!МОЛОДЦЫ, ПРИЗЫВАЕТЕ К БЛАГИМ ПОСТУПКАМ!ЕСЛИ ВЫ МОЛОДЫ, ТО ЕЩЁ БОЛЬШЕ ВОСХИЩЕНИЯ!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо.....каждый хочет жить в прекрасном мире, но изменить его можем только мы сами

Дмитрий Лапаев

если у человека еще не вся совесть пропала он ни когда об этом не забывает

Татьяна Трунова

мне дороже друзей чем родственники и они ближе мне и даже лучше

Наталья Доронина

Сразу видно тех, кто видит много "В Контакте"

⚛А
⚛Алиса⚛

в контакте, я никогда не общалась и не буду))) не моё

Сауле Сейсекулова

согласна, имеюче не ценим, теряюче -плачем

Нина Рубан

Замечательный призыв! Присоединяюсь.

Шахерезада Владимировна

вам бы философские трактаты писать...

Александр Абдулин

Лис-Алиса,ты не в духе? Расслабься))))

Александр Бадаров

Согласен и всегда говорю сразу

Ирина Огнева

Согласна с Вами полностью

Горький Шоколад

Стараюсь об этом помнить

V♥
Valerosha. ♥

Все правильно сказано.

Шурик Фурсов

это вопрос?

Александр Барсуков

многовато для вопроса. скорей утверждение

Шурик Фурсов

написано же что просьба! читайте!

Шурик Фурсов

было бы за что благодарить!

Татьяна Романенко

согласна