Марина

Каков охват wifiем у одной церкви? 🖼

Ответы
Sh
Shishka01

Чаго? Едите всегда у одной церкви? Там вкусно готовят или цены божеские?

Ди Мур

Да нормальный может быть..дальше чем видишь. Тебе то за чем?

Александр

Насколько хватало акустики от колокола.

Марина

Деньги да по разному можно собрать, глобальные перенастройки дорого стоят это ещё помимо того что отдаёшь всё что имеешь.

Александр

Деньги... Кому они нужны-то, из владельцев эгрегоров? Это просто инструмент, любого чела оставить в сокровищнице на три дня с флягой воды, и цена вопроса будет более чем очевидна.

Александр

Это шаурмятня, доживающая последние дни. Никакого отношения у религиям, а уж тем более к вероисповеданиям она уже не имеет, чисто коммерческий прожект.

Марина

Есть у них все такие же приборы как у всего во..

Александр

Техногенная жизнь...

Agnostic Front

До чего прекрасен вид разрушеной церкви

Марина

Не просто так их взрывали.

Осенний Вальс

А вы с какой целью интересуетесь!?

לЛ
לחיים Лехаим)🍻

Вопросы у тя мудренее...

Даниил Белевитин

Мужик чтоль?

Даниил Белевитин

Так ты определись))))

Даниил Белевитин

Свечку не держу)))

Марина

Интересная кстати тема, в Грузии была царь Тамар)) Что то видимо с антропологией всё таки не просто, углубяться не будем.

Даниил Белевитин

Ггы)))) Греки доплыли?)))

Нупоучименяжить

от колокола зависит

Владимир Коваль

А каков у вашей?

Музыкальный Кот 🐈

Одиннадцать.

Анатолий Лапшин

А что это.

Бибизянин

3 деревни

Марина

То есть сбежать подальше реально?

Бибизянин

нет, догонят советами замучают

Дмитрий Кушнарев

666 метров

Константин

о чем вы?

Ракиб Расулов

немое