Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы
Тамара Андреева

мне . Но вы напомнили мне моего маленького сына. Когда мы с ним пришли на женский пляж, он огляделся по сторонам и выдал: народу то, народу, а людей нет.

Алла Владимировна

А здесь, знаете, больше народ, судя по вопросам...Исправлюсь. Чем нравится Любавин?

Тамара Андреева

Не исправляйтесь. Я просто вспомнила и рассмеялась. Я лирическая натура и меня легко этим пленить

Людмила Сидорова

Мне нравится его творчество, Молодец! Сочиняет сам песни и их исполняет, ухоженный, волосы уложены, не косматый, приятно смотреть на такого артиста,,,

Алла Владимировна

Уважаемая Людмила! Спасибо вам за ответ! Хочу пригласить вас в наш официальный фан-клуб lubavin-club@yandex.ru , пообщаемся , обсудим, поиграем, все свежие новости, фото, видео здесь! И на забывайте голосовать за понравившегося артиста на сайте радио шансон http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/

Твой Нафаня

я уже отвечал на счёт Любавина.Ни разу не слышал чтобы он сказал что музыка не его,а Голдмана.Вывод-он занимается плагиатом.

Алла Владимировна

послушайте его многочисленные интервью, там он конкретно озвучивает авторов, а абсолютное большинство его песен его собственного сочинения, исключение составляют буквально 5-6 песен

Твой Нафаня

слушал,но про Голдмана ни звука.Вот пусть и озвучит у кого песни и музыку взял

Твой Нафаня

За любовь музыка Годмана,Любавин за свою выдал.

Твой Нафаня

Jean-Jacques Goldman - Comme Toi послушай и сравни.Только не пиши,что это Голдман музыку взял у Любавина

Алла Владимировна

да ладно, что перегибать-то! Сейчас послушаю...

Юрий Мишагин

ДОСТАЛ УЖЕ ЭТОТ РАДИО ШАНСОН, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПЕСЕНКИ, ОДНИ И ТЕ ЖЕ ИСПОЛНИТЕЛИ! НЕТ КЛАССИКИ СОВЕТСКОЙ ЭСТРАДЫ!

Алла Владимировна

нет конечно, Кобзон,Пугачева и Лещенко!!! И кстати, при чем тут молодость, мне 51, а шансон- это музыка как раз для зрелых, ведь это песни со смыслом , их понимать надо!

Юрий Мишагин

Со смыслом- Магомаев, Ободзинский, да, наконец, вечные BEATLES!

Алла Владимировна

Это- эстрада, а я о шансоне, ваш негатив не повлияет на мое мнение, хотя названных исполнителей тоже люблю

Юрий Мишагин

Я не меломан, но французкий вульгарный городской романс мне претит, как и романтизирующие криминальную жизнь песенки.

Алла Владимировна

короче, вы просто не в теме, зачем ввязываться в разговор?

Булат Джуматаев

Шансон он есть всегда Шансон. Вчера программа была по ящику "Раджио-Шансон" Абалдеть, что было.

Евгений Васильев

беспризорник и рвань по прозванию Серега,тратил редкий талант,данный будто на грех...

Алла Владимировна

Так послушайте, "Признание" называется..просто для души! )))

Евгений Васильев

премного благодарен! я знаю,ты для меня на свете,самая родная,твое я имя как молитву повторяю....

Алла Владимировна

точно! А я оч.люблю вот эти : никогда не говори, что не знаешь слов любви, руки протяни, в глаза родные загляни...Песня "Воспоминание о Бали", просто обожаю.....................Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Евгений Васильев

подписался,благодарю за информацию.

Алла Владимировна

Буду ждать ваши комментарии!)))

Сер* Арутюнов

Шансон сам посебе лирический, поскольку понятие шансон (фр) - песня о личном!...

Алла Владимировна

бывают разные направления в современном шансоне...по крайней мере наши журналисты как-то его делят, я не сама придумала

Сер* Арутюнов

Написать "лирический шансон" - значит писать:"масло масляное". Лирика - это личные мысли автора стихов, песни. Шансон - песня о личном, отражаемом автором. Личное - это и есть лирика.Ищите в интернете подтверждение... :)Послушайте в Google по ссылке: Лирические песни Серж Арт следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение".

Сер* Арутюнов

Ссылку я уже скинул, читай внимательно!...

Алла Владимировна

так и набрать: Лирические песни....

Сер* Арутюнов

Cсылка в Google: Лирические песни Серж Арт. Это следующие песни: "Вечер в Сочи", "Виолетта", "Как прежде", "Амурный этюд", "Дорожный шансон", "Откровение". Искать можно и по названиям песен в сочетании с основной ссылкой.

Геннадий Фонарев

ЭТТТТОООО ещё кто? Не до хрена ли их развелолсь? Может пора начинать отстрел...

Алла Владимировна

он 29 лет уже на сцене, серьезный, талантливый, замечательный, неповторимый!Пусть живут, вам -то чем мешают?!

Геннадий Фонарев

ФЛАГ ЕМУ В ЗАДНИЦУ!!! А где он поёт и когда????

Алла Владимировна

Чтож вы такой грубый, я вам о лирике , а вы -про задницу!!!

Наталья Силантьева

Шансон люблю, но на вскидку не могу вспомнить ни одной песни Любавина...

Алла Владимировна

"Цветок" в дуэте с Таней Булановой и "Обрученные" - песни - лауреаты "Шансона года" 2011-12г. "Эта женщина, которую люблю я очень..." на слуху уже 8 лет...

Наталья Силантьева

Эту женщину ....обожаю и обрученные знаю ...мне стыдно.....

Алла Владимировна

не печальтесь, лучше приходите к нам в фан-группу Сергея Любавина в Одноклассниках, в Вконтакте ( еще лучше) или в др. соц. сетях, там много интересного,новости, фото, афиша, ссылки для голосования... Его офиц. сайт www. lubavin.ru ..Послушайте еще песни, он достоин вашего внимания!.. https://vk.com/video114624706_169486824 НЕЖНОСТЬ. http://www.ok.ru/video/9810217713 Грешная любовь (дуэт) . http://www.ok.ru/video/1028721186 МАМА

Наталья Силантьева

грешную любовь тоже знаю...а в моем мире тоже можно найти?

Алла Владимировна

да , http://my.mail.ru/community/lubavinmusic/?ref= это офиц. группа поклонников, но в Вконтакте интереснее, там очень активная группа

Наталья Силантьева

завтра попытаюсь выйти Вконтакт,сайт есть...спасибо..

Алла Владимировна

ждем вас с нетерпением, Сергею сейчас очень нужна поддержка поклонников в хит-параде радио "Шансон"! Можете голосовать уже сейчас в поддержку песни "Свадьбы" http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/

Твой Нафаня

Украл музыку и Жана Голдмана(в исполнении Любавина За любовь)

Алла Владимировна

почему украл? Он всегда говорит в интервью, что использует иногда не свою музыку и поет песни других авторов и народные...? Что в этом плохого?

Твой Нафаня

Было написано слова и музыка С Любавин

Алла Владимировна

да это неграмотные пишут, он-то об этом и не знает наверняка! Ему не надо красть, хватит таланта своего напридумывать!!! А то , что на чужую музыку свои тексты пишет, так он об этом так и говорит на концертах, это нормально, для разнообразия.

Дима Школьников

у меня против этого иммунитет. Таким я не болею с детства.

Олег Сухой

наверно кому то нравится а мне больше виноград и персики

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Не считаю шансон творчеством, а уж тем более искусством.

Алла Владимировна

а вот вы бы послушали сначала, шансон разный!!! Джо Дассен, Лара Фабиан...- тоже шансон! Среди наших сейчас тоже много достойных и талантливых, и Любавин- один из лучших!

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Ну да, уж куда там какому то Дассену до самого Любавина!!!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Я равнодушен к его творчеству. Но голос у него шикарный.

Алла Владимировна

и на том спасибо! А к кому неравнодушны?

Равнодушен - это не значит что его творчество не имеет право на существование!!! Он прекрасный певец!!! У него много поклонников. И я его уважаю. Но мне ближе бардовская песня, классический рок и хард-н-хеви.

Алла Владимировна

еще раз спасибо, приятно слышать о любимом артисте столько хороших слов! И ваш выбор тоже хорош, бардов тоже люблю 🙂

Сергей Серотян

Толпа такого пока не знает - вот об А. Новикове слышали...

Алла Владимировна

Толпа может и не знает, а люди знают! Да, Новиков - молодец, спору нет, но и Любавин хорош! Послушаем?

D*
Docent * *****

Когда уже удалишь вопрос ? За вечер раз 10 уже пришёл !

D*
Docent * *****

Ну так слушай .эту )(уйню и успокойся !

Алла Владимировна

это ты успокойся. тебя сейчас забанят, туда тебе и дорога!!! А я спокойна 😉

Алла Владимировна

от такого же слышу! 🙂 а где твой-то умный вопрос, что-то мне не попадался?!

D*
Docent * *****

А ты хотела что бы я написал в половом женском органе ? ну значит там !!!

Алла Владимировна

дурачок ты нервный! иди спать уже! )))

Владимир Кирьянов

Шансон уважаю и слушаю всегда в том числе и Любавина

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. От себя: какие песни нравятся?

Ben Gur

Я шансон не понимаю,он мне как тюремные страдания.

Алла Владимировна

современный шансон уже давно отошел от тюремной темы!!! Там просто душевные песни о жизни и о любви, этакие рассказы под музыку или просто красивые авторские песни, тюрьмой там и не пахнет!!!

Ben Gur

У нас транслируют радио Шансон ,там тема тюремной лирики на первом месте.

Алла Владимировна

эт кто ж вам там про тюрьму поёт? Я постоянно слушаю радио шансон и ,за редким-редким исключением, не слышу там тюремных песен! По крайней мере Любавин про тюрьму не поет, он - главный романтик отечественного шансона

Ben Gur

Российская эстрада заполнена таким продуктом сполна,иногда складывается впечатление, что пол страны там в этих местах.

Алла Владимировна

эстрада -это популярная музыка, шансон - это музыка для души! Итак, послушаем?

Ben Gur

Моё мнение сложилось давно.Сначала я думал ,что шансон это Эдит Пиаф Ив Монтан , Владимир Высоцкий,а когда запели о тяжкой тюремной доле сотни зеков мне это не понравилось.

Алла Владимировна

правильно думали.Когда были лихие 90-е, пошла эта тюремная тема, сейчас это уже отошло. Наверняка вы слышали Шуфутинского, Розенбаума, Трофимова..., разве это плохая музыка? Сейчас новые появляются: Майданов, Весенин, Артур... -ни слова о тюрьме! Любавин- тонкий лирик и большой профессионал, он если и пел когда-то давно о тюрьме , то только в историческом контексте, а сейчас - о любви к Женщине и песни на стихи Есенина. Великолепный голос , уважение к зрителю и требовательное отношение к себе... Послушаем? Обсудим?

Сергей Из Сибири

Вообще люблю шансон .... С . Любавин не исключение ...

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, тоОчень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатно.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.

Е.
Евгений ...

главное чтобы нравилось людям а ненашщей власти

Е.
Евгений ...

дама всех популярных я знаю сам играл в рецитале надеюсь вы слышали оней при АБ

Алла Владимировна

ух ты, какие люди! И как же вас сюда-то занесло?! Рицитал с АБ до сих пор у меня где-то на катушках хранится наверное, а вы там на чем?

Е.
Евгений ...

С ТОЛГАТОМ НА БАЛАЛАЙКАХ МЫ ТАК НАЗЫВАЛИ ГИТАРЫ

Алла Владимировна

класс! А Любавина вы так и не послушали, а было бы очень интересно узнать мнение профессионального музыканта!!! Плиз! 🙂

Алла Владимировна

www.lubavin.ru -всё просто! Фан-группы во всех соц.сетях, мне нравится в ВК, там всегда свежая инфа, куча музыки,фото и видео, забегайте Евгений, пообщаемся, нам как раз не хватает таких профессионалов!