Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 11
Alexaj Agafonov

мне

Алла Владимировна

голосуешь за него в хит-параде на Радио шансон?

Алла Владимировна

http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ путь-то не длинный, надо поддерживать артистов своими голосами

Alexaj Agafonov

Огромное спасибо!При случае воспользуюсь ссылкой!!! 🌹

Марк

Мне

Алла Владимировна

Отлично! Голосуете за его песни в хит-параде на радио шансон?

Алла Владимировна

Есть какие-то любимые песни? Надо голосовать, если артист нравится, иначе как он об этом узнает?! )) http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/

Елена Дубровина

Мне

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Не Та

мне

Алла Владимировна

Приглашаем Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам! Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.

🇷🇺

мне

Алла Владимировна

голосуете за его песни в хит-параде на шансоне?

Олег Диденко

мне

Алла Владимировна

голосуете за его песни в хит-параде на радио шансон?

Шарудин Денигов

Нет

Сергей Дж.

отмечал новый год на алтае в 99 году и Любавин там пел на спортивной базе.Хорошо пел песню "Поздно мы с тобой встретились"..Правда потом возникла пьяная потасовка и его девушка пострадала.. 😞

Лариса

мне

Алла Владимировна

как сегодня нас здесь много! Я рада! Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. И на Шансон Тв ежедневно

Khannter

Мне

Алла Владимировна

есть любимая песня? А в голосовании участвуешь?

Гульжан Ахмурзина

мне

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, тоОчень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатно.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.

Любовь Сафонова

мне

Алла Владимировна

голосуете на http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ ?

Agzam Usarov

нам

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.

Андрей Нестеренко

мне

Алла Владимировна

Елена Филатова

Мне

Алла Владимировна

голосуете за его песни в хит-параде? Есть любимые?

Серик Амиров

Мне

Алла Владимировна

голосуете за его песни в хит-парадах?

Татьяна Сентюрева

нет

Алла Владимировна

Можете назвать песню, которая не понравилась? Если не хотите, просто пропустите вопрос

Елена Галафеева

Мне

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. И на Шансон ТВ ежедневно

Шиншилла Телевизорова

мне

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.

Волга

:? :?

Волга

и я не знаю

Алла Владимировна

Уважаемые! Нет сейчас инфы под рукой, поэтому сами! Оф. сайт артиста www.lubavin.ru , адрес офиц.фан-клуба lubavin-club@yandex.ru и во всех соц.сетях есть фан-клубы, присоединяйтесь к нам в сети ВК, мы всегда рады новым членам!

Валентина

...)

Валентина

...мне нравится ...шансон...)