Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 4
Валерий Куликов

таких питухов не слушаю...

Алла Владимировна

чтож так грубо? Что слушаем?

Алла Владимировна

ок! Тоже шансон. А чем Любавин не угодил? Просто интересно ваше мнение, только без грубостей

Валерий Куликов

по тому что он педераст...

Алла Владимировна

ты с ним спал что ли????? Чтоб такие заявы делать , надо хоть в теме быть!!!!!!!!!!!!

Александр Соловьёв

А шансон - это творчество?

Алла Владимировна

Написание песен - это безусловно творчество и исполнение тоже, не важно в каком жанре! А шансон - этож просто песня!!! Послушаем?

Александр Соловьёв

По-моему - это халтура. Шансон добровольно не слушаю.

Алла Владимировна

тоже мнение, хозяин - барин...

Мишка Рыболов

А какая песня конкретно ?

Алла Владимировна

Мне-то все нравятся, а вы зайдите на его сайт и послушайте www.lubavin.ru ок? Самая раскрученная из старых "Волчонок" , из свежих "Цветок"и "За той волной", хотя...я бы еще десятка 2 назвала

Мишка Рыболов

Я сейчас слушаю, ничего хорошего. Как он поёт , я тоже могу , как будто читает книгу . Я бы таких певцов гнал в шею , вот Виктор Королёв вот это певец , а ваш Сергей как будто на похоронах

Алла Владимировна

тоже мнение, каждый выражается как может, а его вокал считается самым сильным сейчас на шансоне! "Признание" слышали?

Мишка Рыболов

Это для вас он кумир , его можно звать только на похороны

Николай Андрианов

многим, в том числе и мне

Алла Владимировна

))) Только что был категорический ответ: никому кроме вас! Интересно... Есть любимые песни?

Альвина Белозерцева

Не знакома. А что, хорош?

Алла Владимировна

Очень!!! "Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина." Забегайте в наш фан-клуб, познакомимся! ) http://vk.com/lubavin.club Оф. сайт артиста www.lubavin.ru

Евгений Военушкин

не знаю как народ а я за

Евгений Военушкин

королева Марго дочка Паши карманника в танцевальном кружке проводя вечера как то выросла вдруг....

Евгений Военушкин

тут и началась паника мне голос C Куприка очень нравится

Алла Владимировна

Жалко , что он ушел из "Лесоповала" , потерялся как-то...

Евгений Военушкин

да согласен хотя и М Танича уже нет а жаль !!

Алла Владимировна

что делать, люди уходят...Многих уже нет, но они с нами в памяти, давайте же будем успевать любить других при жизни, а не только посмертно, многие ведь недолюбленными уходят

Anatolij Gessel

шансон с удовольствием

Алла Владимировна

А Любавин! С удовольствием?

Алла Владимировна

Буду признательна, если послушаете и оставите свой коммент. Хорошо? оф. сайт артиста www.lubavin.ru , есть страничка на ютубе и фан-группы во всех соц.сетях

Лю
Людмила

шансон он притягателен

Алла Владимировна

Как сообщается на сайте концертно-театрального агентства Лига-арт, еще десять лет назад имя Сергея Любавина звучало в эстетическом пространстве России исключительно в номинации «шансон». Хотя и прежде его песням были чужды брутальные черты «классики жанра». Сегодня вектор творчества этого певца и композитора определяет лирический лейтмотив, романтический образ и уникальная для современной эстрады чувственность.Он завоевал сердца целой армии поклонников, давно ожидавших песен проникновенных, искренних и умных. Потому уже много лет на самых престижных сценических площадках нашей страны и ближнего зарубежья его концерты проходят с ремаркой «аншлаг». Это цитаты из прессы.Познакомимся с творчеством?

Алла Владимировна

Приглашаем Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Наталья Якушева

однообразен несколько.

Алла Владимировна

ну тут согласна, есть маленько ...)

Нина Евсеева

а если нравится, то что?

Алла Владимировна

Если нравится, ТО приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!А если нет, то просто до свидания!)))

Андрей Аппин

Здравствуйте коллега .

Алла Владимировна

? почему коллега, может единомышленник? 😄

Андрей Аппин

так будет правильнее . Здравствуйте единомышленник .

Алла Владимировна

и вам не хворать! Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.

Виктор Николаев

Послушал. Понравилось.

Алла Владимировна

спасибо! Проголосуем за его песню в хит-параде на радио шансон?

Наталья Егорова

Не пришлось ещё знать.

Наталья Егорова

Специально шансон не ищу, но как попадает на слух -то хорошо.

Алла Владимировна

Приглашаю вас в наш офиц.фан-клуб Сергея Любавина lubavin-club@yandex.ru , здесь вы сможете познакомиться с творчеством, пообщаться , узнать новости...Мы всегда рады новым людям! Оф. сайт артиста www.lubavin.ru

Vitaliy Kolinchenko

Не слушал. Исправлюсь.

Алла Владимировна

Послушайте, вам понравится! Это - качественная и очень приятная музыка

Ирина Ч

ОБОЖАЮ ЕГО ТВОРЧЕСТВО

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. И еще каждый день на Шансон ТВ!

Эльвира Панычева

первый раз о нем слышу

Алла Владимировна

А послушать? Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора, поэта и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов.

Александр Глушаков

талантливый белорусс

Алла Владимировна

? белорусс??? Он -сибиряк!!!

Анна Деревцова

Мне он очень нравится

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея , тоОчень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатно.......Модераторы не пропускают фамилию артиста, считая ее не норм лексикой((( странные ребята!

Рамис Тимербулатов

а ето хто извиняюсь 🙂

Алла Владимировна

Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов. Искренность, удивительный, очень приятный тембр голоса и полная самоотдача – вот основные составляющие таланта и успеха певца и композитора Сергея Любавина. Официальный сайт: www.lubavin.ru ,есть своя страничка в ютубе

Сергей Захаров

Серость, безликость.

Алла Владимировна

однако!!! Тут бы я с вами поспорила!!! Вы его слышали? Или так , наотмашь, за весь шансон?

Сергей Захаров

Смотрю по ящику канал про шансон. Его что-то там не наблюдал!

Алла Владимировна

постоянный участник хит-парадов, в 2011и12 г. был лауреатом премии"Шансон года" за песни "Цветок" в дуэте а Таней Булановой и за "Обрученные", сейчас в ротации "Свадьбы" на радио. Красивый, сильный голос, его невозможно не заметить!

Сергей Захаров

Ну, если с Булановой, тогда понятно!

Алла Владимировна

возьми свои слова назад, про серость и безликость! Сейчас в шансоне очень много ярких, талантливых и красивых артистов и Любавин один из них!