Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 6
Олеся Ефремова

не знаю такого..

Алла Владимировна

ок! А других-то слушали по радио Шансон например?

Олеся Ефремова

слушала но люблю только круга!

Дмитрий Климович

хороший дядька

Алла Владимировна

есть любимые песни? Так уж и дядька? ;)Он молодо выглядит!

Дмитрий Климович

впервые я услышал в девяностые, песню -- батя, тогда был пацан, а ща солидный мен, выглядит превосходно, и дуэты классные с разными тётками!!! 🙂

Алла Владимировна

спасибо за ваше мнение! 😄 Проголосуете за него в хит-параде на радио "Шансон"? Сейчас там песня "Свадьбы" ротируется

Алла Владимировна

я не знаю, где вы, но раз отвечаете, значит -в теме, а шансон- на сайте, 2-3- клика...

Николай Зайцев

Не знаю такого!

Николай Зайцев

Нет авторадио и русское радио!

Алла Владимировна

на авторадио его тоже крутят.........."Цветок" ,"Обрученные", "За той волной", "Свадьбы"......песни популярные

Сергей Кадыров

не знаю такого.

Алла Владимировна

Яндекс знает 🙂 Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна","Дача" Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях. Ссылка на песню( для примера)http://yandex.ru/video/search?fiw=0.00013335&filmId=dIihamdis3M&text=%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D0%B8&path=wizard Цветок

Вячеслав Шиков

Волчонок вещь)

Алла Владимировна

согласна, а лирика, Есенинский цикл?

Вячеслав Шиков

Есенина предпочитаю у Новикова слушать)

Вячеслав Шиков

а вообще то шансоном себя сегодня так много посторонних людей называют, что боязно что нибудь новое слушать)

Алла Владимировна

да много весьма приличных шансонье появилось! Да и старые еще в силе

Галина Семенихина

не знаю такого

Алла Владимировна

а вообще радио какое-нибудь, концерты по заявкам?На ТВ "Живой звук"?

Алла Владимировна

Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна","Дача" Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях. "Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина."

Алла Владимировна

Более лирическое, эстрадное направление - крайний альбом "Признание", а вообще для знакомства лучше послушать несколько песен из разных лет, он очень многогранный певец. Приятного прослушивания!

Бану Даутова

Слышу впервые.

Бану Даутова

Вы уже подсказали - лирический шансон, эстрадная песня. Есть еще подсказки?

Алла Владимировна

Хотела предложить послушать! И потом поделиться впечатлением, ну да Яндекс знает, там много всякой инфы про этого певца

Нина Ефимова

не знаю такого

Алла Владимировна

Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна". Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях. "Секрет признания песен Сергея Любавина в их потрясающей мелодичности, в проникновенности стихов, идущих от сердца , способного сильно чувствовать. Уникальность этого певца, поэта и композитора в редкой для настоящего времени романтичности, неподдельной искренности и удивительной любви к слушателям. Оказавшись на концертах С. Любавина, зрители бывают восхищены его светлой энергетикой, обаянием, утонченностью, каким-то непостижимым образом сочетающейся с истинной мужественностью." Для примера https://vk.com/video114624706_169486824 НЕЖНОСТЬ

Алла Владимировна

послушаете, отпишетесь? Плиз!

Валерий

Увы, не знаю... .

Алла Владимировна

послушайте!посмотрите видео!

Владимир Киселев

не знаю такого

Алла Владимировна

Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина. Творческая жизнь композитора и певца Сергея Любавина сегодня – это многочисленные выступления по всей стране и за рубежом, выступления на радиостанциях и ТV, съемки клипов и, конечно же, рождение новой музыки и стихов. Искренность, удивительный, очень приятный тембр голоса и полная самоотдача – вот основные составляющие таланта и успеха певца и композитора Сергея Любавина. Официальный сайт: www.lubavin.ru , есть своя страничка на ютубе и фан-группы во всех соц. сетях

Ιακώβ

Не знаю такого

Алла Владимировна

то музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна","Дача" Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях."Секрет признания песен Сергея Любавина в их потрясающей мелодичности, в проникновенности стихов, идущих от сердца , способного сильно чувствовать. Уникальность этого певца, поэта и композитора в редкой для настоящего времени романтичности, неподдельной искренности и удивительной любви к слушателям. Оказавшись на концертах С. Любавина, зрители бывают восхищены его светлой энергетикой, обаянием, утонченностью, каким-то непостижимым образом сочетающейся с истинной мужественностью." Это цитата из прессы. Песни и видео на Яндексе

Сергей Сесюнин

Не знаю такого

Алла Владимировна

Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна","Дача" Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях. "Секрет признания песен Сергея Любавина в их потрясающей мелодичности, в проникновенности стихов, идущих от сердца , способного сильно чувствовать. Уникальность этого певца, поэта и композитора в редкой для настоящего времени романтичности, неподдельной искренности и удивительной любви к слушателям. Оказавшись на концертах С. Любавина, зрители бывают восхищены его светлой энергетикой, обаянием, утонченностью, каким-то непостижимым образом сочетающейся с истинной мужественностью." Для примера http://www.ok.ru/video/1109001624 Эта женщина (краденое счастье)

Сергей Павлов

хорошие песни!

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.

Елена Мигалатьева

незнаю такого

Алла Владимировна

"Певец, композитор Сергей Любавин по отзывам зрителей – настоящее открытие последних лет. Необычный, завораживающий тембр сильного голоса, свежие, чистые песни о любви к женщине, лирическая есенинская нота его произведений, полностью живой звук на сольных концертах – именно это так притягивает людей к творчеству Сергея Любавина." Оф. сайт артиста www.lubavin.ru

Александр Володин

Серёга-Супер!

Алла Владимировна

Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. И на Шансон ТВ каждый день

Алла Владимировна

как обычно: копируешь, вставляешь, переходишь... В чем проблема-то?

Алла Владимировна

зайдите самостоятельно на сайт Радио Шансон через поисковик, там дальше всё написано, найдете графу хит-парад и т.д. , только там нужна авторизация, через соц. сеть или новый пароль

Лилия Юсубова

Мне нравится.

Алла Владимировна

спс и на Шансон ТВ каждый день

А Б

узнаю, напишу

А Б

Спасибо же нашёл целых 8 страниц песен. Пока на работе, маленько пслушаю

А Б

🌹

Виктор Говорков

не плохо поет

Алла Владимировна

Татьяна Борисова

Люблю шансон.

Алла Владимировна

Знакомы с творчеством Любавина?

Валентина Юрлова(Пиягина)

мне нравится.

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю.