Алла Владимировна

Народ! Кому нравится творчество Сергея Любавина (лирический шансон, эстрадная песня)?

Ответы · страница 9
Марина Астафьева

КОМУ ЧТО

Марина Астафьева

МНЕ И ЭТО И ТО НО ВЫБОРОЧНО В ДВУХ НАПРАВЛЕНИЯХ

Алла Владимировна

так-то я не про направления ,а про артиста спрашиваю! 🙂

Марина Астафьева

АРТИСТ ОН ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ. У НЕГО ЕСТЬ СВОИ ПОКЛОННИКИ. А МНЕ НЕ ВАЖНА ПЕРСОНА А ГЛАВНОЕ ИСПОЛНЕНИЕ ЧТО БЫ ДОХОДИЛО ДО СЕРДЦА

Марина Астафьева

ПОЖАЛУЙСТА. В СЛУЧАЕ ЧЕГО БУДУТ КАКИЕ ТО ЗАТРУДНЕНИЯ - ОБРАЩАЙСЯ

Владимир Деньгин

От души !

Алла Владимировна

а в фан-клуб вступить, там инфа разная...?

Владимир Деньгин

по поводу инфы - если что не известно, то спроси у яндекса.

Алла Владимировна

а обсуждения и просто общение?

Михаил Иванников

Это хто??

Алла Владимировна

Это музыкант такой , певец, композитор, поэт и исполнитель собственных песен ( и не только). Крутят на радио "Шансон" , "Дорожное", "Весна", "Милицейская волна","Дача" Участник и призер шоу "Живой звук" на ТВ . Оф.сайт www.lubavin.ru , фан-клуб в Одноклассниках , Вконтакте и в др. соц.сетях. В репертуаре Сергея Любавина можно найти песни, как простые "пацанские", так и на стихи поэтов-классиков, в т.ч. Сергея Есенина ("Прощание с Айседорой"), песни народные ("Калина красная", "Вишня"), и песни из кинофильмов ("Черный ворон", "Любо, братцы...", "Я подозвал коня"). Но основную часть репертуара Сергея Любавина составляют песни авторские, песни написанные с душой, с искренней любовью к своей России, к русскому человеку. Так же, как и в жизни, в этих песнях перекликаются и тяжелая судьба простого работяги, и всепоглащающая любовь, на которую способен лишь русский человек. Конечно же, найдется место и песням веселым, заводным. Ведь не зря на Руси говорят "Грустить, так грустить; любить, так любить; гулять, так гулять".

Михаил Иванников

Послухаем, оценим, отпишем.

Алла Владимировна

вот это правильный ответ! Спасибо! )))

D*
Docent * *****

Никому !

D*
Docent * *****

Ещё наверное больше не поклонников .

Алла Владимировна

может быть, но это нормально, не могут же все любить одного 🙂

D*
Docent * *****

Его не надо любить , надо любить песни , а у него нет шлягеров !!!

Алла Владимировна

да понятно, что песни, что его-то любить, он далеко...Он -дважды лауреат премии "Шансон года", постоянный участник хит-парада на радио Шансон и на Шансон ТВ, а его песни ( из ранних "Волчонок", "Эта женщина" , а из более поздних- "Цветок", "Обрученные","За той волной" и т.д.) знают наверное даже дети. Сейчас в ротации 2 новые песни : "Свадьбы" и "Плачут по нам березы" и обе очень симпатичные 🙂

D*
Docent * *****

да все они лауреаты по чёрт знает сколько раз !!!

Елена

молодец

Алла Владимировна

Здравствуйте!Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.

Елена

конечно. ок

Алла Владимировна

Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Елена

спасибо. талантливый умный!

Елена

согласна!

Марк

Неплохо

Алла Владимировна

проголосуете за него в хит-параде? Есть любимая песня?

Алла Владимировна

http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ Какая песня-то?

Иван Царевич

мне нет.

Алла Владимировна

что так? Не любите шансон?

Antonina Bubnova

не знаю

Antonina Bubnova

Послушаю когда на одноклассники как--нибудь зайти---заблокировали напрочь--2 недели уже маринуют меня

Алла Владимировна

есть другие соц.сети. Яндекс знает ))) Приглашаем Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Юрий Белый

не всем

Юрий Белый

да так себе слушать можно когда за рулем

Рамзес Iv

Никому

Алла Владимировна

да нет, находятся даже и здесь поклонники!

Рамзес Iv

ну что поделать :)) У Зверева и Моисеева они тоже имеются :))

Алла Владимировна

эк куда вас занесло, Сергей не из тех!!! Если вы не в теме, лучше просто пропустить вопрос ,а не ерничать!

Рамзес Iv

Да слышал я его :)) но ему до ЛЕПСА очень далеко :))

Алла Владимировна

да Лепс орет как потерпевший, это и пением -то не назовешь, да и зачем сравнивать, разные артисты, разные темы у них, у Лепса-то последнее время всё уходи да уходи, да я тебя не люблю, а зачем вообще орать об этом???!!!

Рамзес Iv

Вы знаете я не буду облисирать вашего Любавина но он где то в тухляке и билета на него не купить так как по гастролям не ездит отстой полный :)) Извините меня плиз есть еще Стэйси Майкл :))тот хоть интереснее Любавина :)) Не блещет Ваш Сережа уж простите а заявлял себя как попсовый и как в шансон попал удивительно :))..

Алла Владимировна

ну вы меня просто удивили!!! Сроду он себя попсовым не заявлял! С гастролей не вылазит, зайдите на его сайт , почитайте гастрольный график! Просто вы его мало слышали , а не понравился, так и бог с вами! Не каждый поймет!

Irma Helfer

mne nrawitcj

Алла Владимировна

откуда знаете о нем?Слушаете радио Шансон?

Irma Helfer

j smotru schancon po telewisoru

Алла Владимировна

ОК! Если Вам нравится творчество Сергея Любавина, то Очень важен Ваш голос в хит-параде Радио Шансон. Проголосуйте, пожалуйста по ссылке:http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ за композицию 'Свадьбы'.Нажмите на звездочку рядом с названием композиции и именем артиста.Голосование бесплатное.Отдав свой голос, Вы окажете поддержку в развитии творчества артиста и увеличите вероятность проведения концерта в Вашем городе.С уважением, администрация официального фан-клуба Сергея Любавина в ВКонтакте.Заранее Спасибо за участие. Если есть вопросы, задавайте - ответим! Голосовать можно (и очень нужно) раз в неделю. И на Шансон ТВ ежедневно

Александр Казаченко

No comments!

Александр Казаченко

Я с его творчеством не знаком.

Алла Владимировна

так надо познакомиться! Официальный сайт артиста www.lubavin.ru ,своя страничка на ютубе, фан-группы во всех соц. сетях

Алла Владимировна

так я вас и не зову тусоваться! А просто предлагаю познакомиться с творчеством замечательного артиста!

Сергей Колпаков

😞 O_o 😮 :?

Алла Владимировна

ну, говорун, не переслушаешь!!!!

Алла Владимировна

видимо у вас нет клавиатуры, только мышка?! 😄

Сергей Харьков

Очень !

Алла Владимировна

какие песни наиболее любимые? А голосуете за его песни в хит-параде на радио шансон?

Инна Инга

класс!

Алла Владимировна

привет, тезка! Проголосовала за него в хит-параде на радио шансон?

Инна Инга

нет не смотрела, работаю по 11 часов, невсегда у телека, Аллочка.

Алла Владимировна

Голосовать можно 1 раз в неделю в любое время по интернету, нравится артист, поддержи своим голосом http://chanson.ru/radio/program/hit-parade/ и на шансон ТВ тоже он-лайн, много времени не займет, чем здесь торчать без толку!!!

Алла Владимировна

да не за что! приходи в наш фан-клуб, пообщаемся http://vk.com/lubavin.club Официальный фан-клуб Сергея ЛЮБАВИНА 🙂

Сергей Хвостенков

не моё

Сергей Хвостенков

иногда слушаю но редко

Алла Владимировна

ок! Если не секрет кого из шансона?

Сергей Хвостенков

не помню никого,извините

ilya shmelenko

класс!

Алла Владимировна

голосуете за его песни на радио шансон?

Алла Владимировна

Молодец! Приглашаю Вас в Официальное сообщество поклонников замечательного певца,композитора и поэта Сергея Любавина - http://vk.com/lubavin.club В нашей группе Вы сможете ознакомиться с творчеством Сергея Любавина, обсудить Ваши любимые песни, пообщаться с другими участниками, здесь всегда свежая и достоверная информация по намечающимся событиям, новые песни и клипы! Приходите, мы всегда рады новым участникам!

Алла Владимировна

жду ваших интересных комментов!)

Юрий Шмонов

Таке 😉

Алла Владимировна

не знаете такого, подсказать?

Юрий Шмонов

Очень знаю.В роде хорошо поет,но таке 😉

Вадим Чепуров

не мне

Вадим Чепуров

то что на радиостанциях крутится

Алла Владимировна

Радио "Шансон" в их числе?

Т Р

не мне

Т Р

нет-у меня друшой репертуар