Анна Попова

Муж собрался в командировку на другой конец России-матушки. Денег и работы нет, а там хорошо обещали. Как быть?)))

Ответы
Василий Катышев

езжать с ним, но могут просто многое пообещать, а на деле другие условия и тд, но оставишь мужа одного потеряешь доверие, лучше с ним рядом будь, а то потом жалеть будешь, мое мнение на опыте женщин, которые сталкивались с такими ситуациями, так что решай.

Василий Катышев

я лично не понимаю такой жизни порознь, когда твой любимый человек живет сам по себе где то далеко, это все равно что без рук без ног жить, чувство разделенности.

Анна Попова

Я тоже, если честно 😢

Василий Катышев

просто я как понимаю когда любишь кого то, то ты всегда с ним вместе до конца что бы не случилось, а когда говорят прошла любовь, прошли те годы, это значит что не любят друг друга, и отношения между людьми чисто потребительские, один холоден, другой горяч, а когда любовь то оба теплые и оба вместе, взять ребенка разлучи с матерью что будет, будут слезы, слезы разлуки, так и тут, любовь это чувство вечное, бывают такие пары что до гроба любят и умирают в один день, вот это любовь, а так я бы не отпустил свою половину

Анна Попова

Не трави душу...

Василий Катышев

если правда душу не очищает, а травит, то душу лечить нужно

Sa
Samson

Мне кажется что нет смысла жене жить отдельно от мужа. Если не на долго - не страшно. А если на большой срок ... то есть смысл или ему "не ехать" или тебе ... задуматься о том чтобы поехать с ним.

Sa
Samson

А о том чтобы с ребёнком в Питер поехать ... Вы не думали?

Анна Попова

К школе в саду подготовка.

Sa
Samson

А подождать в выехать к нему с сыном когда подготовка закончится Вы можете)?

Анна Попова

Смысла не будет, он уже вернется.))))

Sa
Samson

)))

Николай Скорых

Анна если такая ситуация и больше ни как, то нужно ехать, главное доверие и любовь...и что бы он знал что его дома с нетерпением ждут!!! а там глядишь и вас туда перевезет!

Анна Попова

Чтобы и дальше вел правильный образ жизни. Чего-то у мня уже голова от этой спрашивалки вертится. 😶

Николай Скорых

ТУТ ВСЕ В ПЕРЕМЕШКУ, МОЖЕТ ПРОДОЛЖИМ ОБЩЕНИЕ НА ПОЧТЕ ? ЕСЛИ НЕ ПРОТИВ?

Анна Попова

Не стоит.

Николай Скорых

НУ ЧТО ЖЕ .СПАСИБО ЗА БЕСЕДУ!

Анна Попова

Не обижайтесь. У меня муж ревнивый.

Александр Литвинов

Из собственного опыта: 1. Ехать на работу за счет фирмы. 2. Для страховки иметь деньги на обратный проезд. Тогда можно пробовать.

Анна Попова

Спасибо!

Иоаким Клеварка

Да пускай едет, "оторвешься" хоть по полной (когда ещё случай такой будет)... Получай его зарплату и "кайфуй", развлекайся

Анна Попова

Ну точно)))

Иоаким Клеварка

Как "отчалит", дай знать. Я тебе такой "праздник" закачу, всю жизнь вспоминать будешь. 🌹 😘

Анна Попова

Нет уж. Спасибо!

Иоаким Клеварка

Ну как знаешь, я праздники люблю

Се
Сергей

Если других вариков нет,что делать,жить зачтото нужно.Я знаю,нелегко принимается такое решение

Анна Попова

У нас снежек. Сегодня младшего одели в зимний костюм, который старший носил в его возрасте. Его свекровь брала, а у нее есть прикол брать вещи на три, четыре размера больше. Так старший был кругляш, а этот как глиста. Одели его, все подвернули, получился огромный шарик, а сверху маленькое худенькое личико. Не идет, а катится реально. Всю улицу насмешили.))))Снеговик))))))

Се
Сергей

У меня доч 31декабря будет 11лет,и сын 1.2года,тоже купили зимний костюм одели он в нем еле ходит,точно снеговик,зато незамерзнет.

Анна Попова

Смешные такие!!!

Се
Сергей

А что в Сибири с работой плохо,что муж едет.Раньше знаю на север ехали заработать.У меня брат в Мурманске остался жить

Анна Попова

Просто вариант хороший подкатил. Брат едет с бригадой, а у моего предприятие закрылось.

Ир
Ирина

Мой отец работает на крайнем севере, а сами мы живём в Кузбассе. Это не так уж и страшно)

Ир
Ирина

на месяца 3-4

Анна Попова

Это хорошо)))

Ир
Ирина

Желаю вам удачи)

Анна Попова

Спасибо!

Планета

Спишитесь с кем нибудь из этих мест по интернету, спросите все что волнует

Анна Попова

У меня там сестра двоюродная с сестрой живет.

Планета

Тем более пусть разузнают все о той организации куда ваш муж собрался устраиваться

Анна Попова

Да никак дописаться до них не могу, номеров нет...

De
Demon)

Так девонька, надо было раньше выбирать с деньгами и с работой. 😉

Анна Попова

Это точно. Не была бы такая хреновая ситуация, не думали бы о таком.

De
Demon)

Так ты бы сама не сидела в интернете, а пошла бы тоже деньдюшку зарабатывать.

Анна Попова

Сессия у меня закончится на этой неделе и в путь.

De
Demon)

Ученье свет, а не ученье чуть свет и на работу.

Анна Попова

Точно!

Олег Романов

ОНА ПОЕХАЛА ЗА НИМ НА КАТОРГУ И ИСПОРТИЛА ЕМУ ВСЮ ЕГО КАТОРГУ!!!...

Володя Чистяков

ПОДУМАЙ ХОРОШО И УЗНАЙ КТО ТАМ БЫЛ. ИЛИ САМА СЬЕЗДИЙ НА РАЗВЕТКУ.

Не Добрый И Души Нет

пусть поедет .там тоже денег нет . за то девушек свободных море

Анна Попова

А тут парней мало?

Не Добрый И Души Нет

а тут это где?

Владимир Мартыновский

Отпустите мужа в командировку может быть будет все хорошо.

Анна Попова

Может и не быть...

Владимир Мартыновский

На кого нарвется.

Максим Верхотуров

ну раз обещали....)а где это работы нет? что за город такой?

Анна Попова

Его фирма до конца ноября работает, он что-то новое путнее пока не нашел.

Максим Верхотуров

Он специалист в чем-то?

Анна Попова

Электрик и продавец хороший.

Максим Верхотуров

да нормально у вас все будет) без работы не останется мужик

Анна Попова

Поглядим.

Евгений Церабаев

обманут.меня 2-р обманул(газразветка и геологоразветка)

Анна Попова

Вот гады!

Евгений Церабаев

причём поют такие песни----------------

Анна Попова

Все они запевалы. Мне до декрета на работе тоже хорошие серенады пели)

Гульдер

Пусть поедет если сможет мой не смог через 3 дня приехал

Анна Попова

Во как!

Гульдер

Ага) )

Олег Демидов

Смотря в конец он собрался - в восточный или западный...

Анна Попова

Спасибо. И вам!

Евгений Лысенко

езжай...

Анна Попова

Не поеду.

Евгений Лысенко

я о муже)))

Анна Попова

Понятно)))

Николай (Msk)

Вахта? Сначала пусть договор подпишут, что не "кинут"

Анна Попова

Это да, брат мой прораб, вроде должен все решить.

Николай (Msk)

осторожнее, родня и близкие чаще всего обманывают

Анна Попова

Ну тогда он и себя тоже кинет. Он же с ним едет.

Николай (Msk)

не знаю всех Ваших тонкостей семейной жизни, но ... успехов в труде и заработной плате (в хорошем смысле)

Анна Попова

Спасибо!

Морошка

надо все внимательно обдумать. Кидалова много

Андрей Ерёмин

И в ответы на вопросы президента загляните

Анна Попова

Надо будет.

Надя Васильченко

Двум смиртям не бывать... 🙂

Морошка

помирать лучше дома

Надя Васильченко

Где мы - там граница! 🙂

Женя

Вам вместе предложили ехать? или только Мужу !?

Женя

не знаю как у него будет! но у тебя будет все хорошо)))

Анна Попова

Почему это?

Женя

ты очень круто выглядишь!!! так что у тебя все круто будет))))

Анна Попова

И у него будет)))

Женя

ты не реально красива)) так-бы и скушал)))