Анатолий Лапшин

Пойдёте вы 13 сентября голосовать?

Ответы
Женщина Любимая🐠🐒

Не ходила, даже не знала, видимо не так важно это было, поэтому не было такой компании информационной как за поправки или наоборот было нужно, чтоб не пришли

Ва
Валентина

Был ту у меня разговор с одной молодой особой, мол и без на все.... а я спросила вы то что сделали. Идти надо, а вот за или против ваш выбор.

Степан Удилов

Если бы была графа расстрелять то каждый бы с радостью проголосовал за каждого кандидата и воровать и грабить было бы не кому!

Степан Удилов

Да какая разница все равно все это не наше и ничего не зависит, и даже что наше оно в итоге все равно не наше, страна воров и жуликов!

Анатолий Лапшин

И их молчаливо поддерживающих. Типа тебя!

Степан Удилов

Кого поддерживающих? Врать не надоело? Я за Путина один раз голосовал после Ельцина и после этого только хожу бюллетени порчу молчаливо! И если бы можно было давно отказался от гражданства если бы без него можно было жить и работать и не платить налоги всяким уродам и не зависеть не от кого!

Анатолий Лапшин

Если бы. Да кабы. Да во рту росли б грибы...

Степан Удилов

А куда то уезжать нет смысла везде одни дебилы и вирус это доказывает!

Селия Вымри

Проголосовать, нам хочется голосовать, голосовать. Как хочется жить, как хочется не умирать, не умирать

Анатолий Лапшин

Проголосуй и живи. Проголосуй и не умирай...

Ге
Геннадий

Сегодня 13 сентября давно позади....и результат предсказуемый оправдался....ЕР победило....

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Какие у вас грубые комментарии, общаться то не умеете....правильно вам многие отвечают.

Сvetana

Не знаю. Надо дожить.Вышел Закон, голосовать будем несколько дней.Так что выбор есть)

Сам Себе На Уме...

Мы уже ходили 9 августа, а можно было и не идти, всё равно ничего не изменится...😏

Алексей

схожу ради интереса а то я так и не понял кого куда у нас выбирают бардак полный

Насер Голубков

Не, не пойду. За президента и то уж 20 лет не голосую, а за депутатов и подавно.

Насер Голубков

Говоря по правде, Насеру на это на...ть

Анатолий Лапшин

Он давно в могиле. С голубками вась васькает. А по воскресеньям и гамалит.

Насер Голубков

Значит, мы с вами о разных Насерах.

Михаил Черевичный

Что то часто мы стали голосовать. Общественный транспорт отменили что ли?😊

Анатолий Лапшин

А он точно выборы заменяет?

Та
Танюшка

Что опять за голосование.? Все приключки должны случится в весокосный год?

Анатолий Лапшин

1. Выборы. 2. Да. 9 августа белоруссы выбирают президента.

Та
Танюшка

Хорошо, что в штатах один президент. А так заебались бы ....

Анатолий Лапшин

И когда это Минск в штатах оказался?

Та
Танюшка

Не тупи. Со мной сложно.

Анатолий Лапшин

Определить где Минск находится... Я и не знал

Валерий Дягилев

Мы сперва голосуем, потом голосим. Или --Мы выбираем---нас обирают.

Владимир Павлов

если буфет будет...соскучился я о том, чтобы мне улибалися...))))

Владимир Павлов

Ну вот нихател....ну..уговорила...))))

Галина Семенова

А толку?? Вот сходила, голосовала, т.е против Что изменилось??

Анатолий Лапшин

Нас почти каждый четвёртый!

Vlad

пойду.. если в боулинге избирательный участок откроют..😜👌

Vlad

😉👌

Николаус

Голосовал против ЕР. За новый социализм! Долой капитализм!

Andy Dog

я реально думаю поднять русское анархическое движение.....

Анатолий Лапшин

Смотри пупок не надорви...

Одинокая Сволочь

так выборы переносят вроде как бы на более поздний срок...

Люся Селезнева

Я слышала выборов не будет. Отменят.хотя я не Россиянка.

Люся Селезнева

Да у меня знакомая на этих выборах участвует.мама ее должна лететь а позвонила и говорит вроде перенесут.