Анастасия Дайлида

Как вы реагируете, если кто-то из ваших соседей в выходные начинает ремонт?

Ответы · страница 12
Юрий Бизев

за живое зацепила 😭

Анастасия Дайлида

прости, пожалуйста, неделю назад это было моим ужасом

Ulian Neiz

У нас предупреждают.

Анастасия Дайлида

какие у вас правильные соседи!

Ulian Neiz

У нас дом правильный. Прежде чем заселиться каждый подписывает договор что можно, а что нельзя. Штрафы, вплоть до выселения. Вот так-то!

Ulian Neiz

Да.... Но за удобства надо платить и не мало.

Анастасия Дайлида

но это все равно лучше, чем терпеть бесконечные долбежи в выходные

Все Просто

у меня нет соседей))))

Все Просто

сам доволен,музыку хоть в час ночи, ремонт хоть сутками

Вячеслав Гомон

Смотря во сколько...

Анастасия Дайлида

ну, в смь вечера, например

Вячеслав Гомон

Это нормально. Это ж нп 7 утра;)

Юрий Новоселов

Помогаю словом)) )

Юрий Новоселов

А то. Икаю наверное

Я Счастливая

Полицию вызываю

Анастасия Дайлида

и как, успешно? Все прекращается?

大天
大天使

Наушники на что?

Анастасия Дайлида

а родных тогда как услышать

大天
大天使

Ну, у меня такой проблемы нет.

Мария Токарева

готова их убить

Мария Токарева

😄 а так я очень добрая и безобидная

Анастасия Александровна

Иду скандалить

Анастасия Александровна

Получаю ответную реплику.... Или покорно соглашаются не шуметь

Салек

Сукаааааа!!!!!!!

Салек

Не ремонт,а собака гавкает почти тоже самое.Потом дом2 заканчивается и у них сэкс орёт пипец.Соседушки такие или стены такие.

Салек

Да кошмар. И девушка взрослая,может порно актрису из себя давит?Как думаете?

Анастасия Дайлида

не знаю, может, и давит. У меня такой ситуации не было. Зато иногда соседские дети снизу начинают шумно себя вести, а соседи сбоку орать друг на друга, и их ребенок плачет, они на него.

Салек

Дети святое им поиграть охота.На счёт ора сбоку есть люди со звонким голосом их слышно.Ругаются ребёнок плакать начинает всё в одном флаконе.Да и дома не охти. Хрущёвки либо 93 серия

Наталья Короткова

У нас так 8 лет

Наталья Короткова

И не только в выходные. Раньше не сильно волновало,пока сын не появился. Сейчас прям как выжидает сосед,пока карапуза спать уложу

Анастасия Дайлида

сочувствую... а разговоры не помогают?

Молодец

Значит война))

Анастасия Дайлида

интересно, каким образом? Может, мне пригодится?

Молодец

У меня перфоратор громче))

Тоха Никольников

врубаю музыку

Анастасия Дайлида

и я тоже. Могу даже начать танцевать

( празднично))

Из
Издалека

Помогаю быстрей закончить!

не пустят)))

Евгений Волков

иду ругаться)

Евгений Волков

нет( только хуже)

Николай Шевкунов

тоже начну ,)))

Анастасия Дайлида

а если ремонтировать нечего?

Александр Фокин

просто бесит

Анастасия Дайлида

приходится смириться, ведь всех раздражает, но иногда это необходимо

Админ

Их выселяют.

Админ

Пошутил. А вообще, изучите законы вашего региона. Обычно устанавливается время (днём в будние) когда можно шуметь. Иначе вызывайте полицию.

Александр Дванов

сочувствую)

Анастасия Дайлида

уже сделала... давно) Но не я, а бригада

Анастасия Дайлида

когда сверлили, я была в другом месте

Александр Дванов

но соседи ведь были в этом)))

Анастасия Дайлида

вопрос не о том, правы ли соседи. Соседи имеют право делать ремонт, это неизбежно. Вопрос: раздражает или не раздражает

Александр Дванов

раздражение-же происходит из отношения!) если я понимаю-принимаю необходимость того что дрель жужжит, это одно отношение. если нет, то другое)

Сама Себе Своя

с понимаем,

Алексей Сергеев

С пониманием: раммштайн на полную...!