Анастасия Дайлида

Как вы реагируете, если кто-то из ваших соседей в выходные начинает ремонт?

Ответы · страница 4
Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Валю из дома, иначе возможно убийство с отягчающими обстоятельствами.

Ан
Андрей

ихняя служба и опасна и трудна, и на первый взгляд как буд-то не слышна

Ге
Гебельс-Людмила

Это их дело. По зщ акону с 8 ктрп до 10 вечера могут делать все сто хотят.

Татьяна

Дома я могу реагировать как угодно, но они имеют право делать ремонт.

Виктор Ведерников

Надеюсь это хорошие соседи и они Вас поймут(не надо браться за топор)

Надежда Киселева

я сама такой проблемный сосед, стараемся в выходные шуметь поменьше

Марат Хатагов

Бог с этим ремонтом главное что бы не орали когда сексом занимаются!

Павел Жуков

если я начинаю - то хорошо отношусь, остальные - пусть как мыши сидят

Николай Порошенко

Куда диватся терпим потом у меня ремонт будет и им терпеть придётся

Егор Кузнецов

совершенно спокойно, челловек так отдыхает после трудовой недели

Ольга Михайлова

В принципе не очень,но если в рамках разумного,хай сверлють 😀

Гаврил Меткин

без злобы но хочется что бы дрель згорелаа молоток поламался 😄

💀Жека💀

Да никак, привыкаю, главное чтоб не во время сна шумели и гремели.

Grim Reaper

Думаю, что надо тоже че нить отремонтировать ))) как он закончит.))

Лидия Распопина

Нормально! Если люди работают все будни, когда им еще его делать?

Пилат Понтий

нормально, водки пару стаканов накатил и .. не слышно соседей-то!

Эльдар Габайдулин

ихний ремонт по сравнению с нашими скандалами детская шалость)

Блаженный Януарий

Валю из дома, что им предъявишь - когда ещё.ремонтом заниматься?

Юлия .

С пониманием, я ведь его тоже буду делать и им придется терпеть

Та Еще

спокойно. если они целую неделю работают, когда же его делать?