Кожанова (Регион 52)

Жена должна быть опорой мужу в любых ситуациях? Или наоборот?

Ответы
Andrew Black

жена должна быть тем тылом, куда он может прийти и отдохнуть, расслабиться. Утонуть в ней) Он сам опора своему милому и любимому тылу.)

Константин Стемковский

Согласен но Любым любовным совмещениям
даны и дух, и содержание,
а к сексуальным извращениям
я отношу лишь воздержание.

Довбер Новиа

Вообще не должно быть опор а должно быть совместное усилие по тасканию семейного возка в гору или с горы

Сергей Чесноков

ваша святая обязанность :стирать готовить рожать выполняйте с достоинством и будете счастливы

А. Беркович

жена должна быть на пол шага за спиной и прикрывать эту самую спину во всех отношениях...

Xanlar Vahabzade

Алекса ты умница,но иногда такие высказывание появляеться,думаеш это ты или не ты...

Xanlar Vahabzade

Просто в чем то наши взгляды совподають,а в чем то совсем нет.Это конечно субективное мнение.Может ты обо мне также или еще хуже..

А. Беркович

а разве наши мнения должны всегда совпадать?

Xanlar Vahabzade

Нет конечно.Если обидел прошу прошение.Я просто привык в отношениях говорит то что думаю..

А. Беркович

да не вопрос, я тоже так поступаю))

Михаил Конев

если одна сторона все время пытается быть опорой а другая нет ситуация недолгая

Галина Александровна

Думаю что оба должны поддерживать друг друга. Иначе зачем быть вместе...

Виктор Любимов

Друг другу. Хотя, как женщины считают, что муж - это большой ребенок)))

Serj Barov

что лучше стоять на правой или на левой ноге? или на двух все же?

Александр Черемисин

Муж и жена одна сатана. выводы твои.чтобы не обидно было.

Владимир Шаповал

погода в доме зависит от жены и опора тоже

Ruslan Duisengaliev

да она должна поддерживать мужа во всём

Al
Alina*

должны быть взаимно опорой друг другу

Эдуард Необутов

Не только опорой но и поддержкой 🙂 🌹

Ирина Шайтанова

опорой!!!!! причем высоковольтной!!!)))

Александр Поломошнов

Однозначно не скажешь. По ситуации.

Николай Сысенко

Здесь нет железного "или-или"...........

Шухрат Шакиров

И та и другое - у Васс супер фигура

ОК
Олег Коробцов

Ну, не валить - же его в пропасть?

Mahir Abbasov

da semya krepce koqda oba jivut s ponimaniem i uvajeniem