Александр Апокалипсов

Твой успех в этом мире не тогда,когда ты начинаешь,а когда ты выходишь из игры,согласны?

Ответы · страница 2
Влентина Владимировна Тюфякина

а это самое трудное.

Александр Апокалипсов

Да,но лучше так,чем с гемором

Марина Пашина

Хорошая мысль.

Марина Пашина

Да,только зачастую выход из игрв бывает очень болезненным.

Александр Апокалипсов

лучше раньше,чем с гемором

Марина Пашина

Да,жизнь это подтверждает.

Лариса Кравченко

может быть...

Александр Апокалипсов

Лучше вовремя,чем с гемором

Сергей Дейнега

Нет.

Сергей Дейнега

потому что при жизни надо жить и трудиться как наши Боги и Предки, и покидая этот Явный Мир, мы продолжаем и далее творить и созидать!!!!

Сергей Дейнега

я не пробовал, но вот так живу и творю, по мере своих сил и возможностей! Жалею что этому меня с детства не научили!

Ольга Федулова

да

Александр Апокалипсов

Я люблю такие вопросы задавать

Александр Апокалипсов

никогда не узнаешь кто твой друг.пока не узнаешь кто твой враг.согласны?

Ольга Федулова

был я думала горький опыт оказалось наоборот. в новой жизни пригодилось

Ольга Федулова

да нет сейчас все отлично. даже лучше чем было

Ольга Федулова

теперь все мои недруги чувствуют себя не очень. вообще счастья всем