Светлана Яковлева

Какой будет развязка в Украине на Ваш взгляд?

Ответы
Абзал Гылымбай

Украина уже погрязла в междоусобной войне. Тперь на мой взгляд самое верное решение всех проблем военный переворот. Патриотически настроенные генералы могут проявить гибкость и найти приемлемое для всех решение. Ни нынешняя власть ни представители Востока не способны на это.

Людмила Шангина

хочется конечно чтобы наконец все утихло,наступил мир...просто где то в глубине души мне кажется что долго себя мировая война ждать не будет,стоит только вмешаться России и начать военные действия!

Галина Козак-Лукьяненко

все разбомбят все уедут и капец короче