Анна Новак (Слепова)

Как справиться со свекровью? Постоянно лезет не в свои дела. подскажите...

Ответы
Лю
Любовь

Подсказываю с высоты своих лет....Прислушайтесь к ней, начните с малого...И вам легче с её сынком будет....Это подсказки...Женщина должна быть умненькой и хитренькой...Ну это, конечно, если вы любите её сынка))))

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

пару раз согласитесь ,я свекровь -,так мне сноха сказала,так Вы меньше лезете к нам чем моя мама и меньше крика,я если что-то говорю то только по делу

Анна Новак (Слепова)

вот вы по делу.... а она деньги считает, сплетни распускает.... иногда кажется что она слегка не адекватная.... причем говорит, что мы должны отчитываться что и когда купили. куда деньги тратим... Живем отдельно. в своей квартире, оба работаем... не знаю что ей надо. у неё никогда ничего не просим

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

Это такой человек, её уже не исправишь,пусть сын поговорит.

Анна Новак (Слепова)

Муж не раз с ней разговаривал... она сразу в слёзы, что её никто не любит, никому не нужна.... на жалость давит... хотя еще есть младший сын, который тоже уже не знает как и что ей говорить...

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

соберитесь вместе и поставьте её ультиматум, а она одна живет?

Анна Новак (Слепова)

нет... со вторым сыном и его девушкой. Вернее они с ней живут. один раз пытались так сделать, так она потом всю родню против нас решила настроить, благо люди взрослые, не восприняли её всерьез

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

найдите ей по возрасту мужчину и переключите на него внимание

Анна Новак (Слепова)

от неё муж сбежал, и потом еще пару сожителей)))) никто просто не может долго с ней жить))

Abdulhaq Abdulhaq

zadushit ee nado ,i vse

Анна Новак (Слепова)

если бы все так просто было