Звездочет Дальнобой Торонто

кто это ответ один кремлевская иуда🖼

Ответы
𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за Иуды написано так 👉
да будут дни его кратки, и достоинство его да возьмёт другой;
9 дети его да будут сиротами, и жена его — вдовою;
10 да скитаются дети его и нищенствуют, и просят хлеба из развалин своих;
11 да захватит заимодавец всё, что есть у него, и чужие да расхитят труд его;
12 да не будет сострадающего ему, да не будет милующего сирот его;
13 да будет потомство его на погибель, и да изгладится имя их в следующем роде;
14 да будет воспомянуто пред Господом беззаконие отцов его, и грех матери его да не изгладится;
15 да будут они всегда в очах Господа, и да истребит Он память их на земле
16 за то, что он не думал оказывать милость, но преследовал человека бедного и нищего и сокрушённого сердцем, чтобы умертвить его;
17 возлюбил проклятие, — оно и придёт на него; не восхотел благословения, — оно и удалится от него;
18 да облечётся проклятием, как ризою, и да войдёт оно, как вода, во внутренность его и, как елей, в кости его;
19 да будет оно ему, как одежда, в которую он одевается, и как пояс, которым всегда опоясывается.
Псалтирь 108 псалом

Циля Зингельшухер

глупец. Не так надо было союз создавать. Как там Доронина говорила: "И кошке ласка приятна".

Игорь Сливинский

а где твой кумир Байден-пиночет-полпота ну как говориться Гитлер?

Юра Пашков

А как на счёт Зеленского, Байдана, Шольца и других?

Людмила Иволга

И когда ж угомонится канадская иуда,а?

Татьяна

👍

Просто Я

Да уж, других иуд не видно, которые действительно иуды

По
Полтавчанка

это ещё очень мягко сказано

Звездочет Дальнобой Торонто

как заявил американский генерал то путина трудно убрать бо у него много двойников

По
Полтавчанка

пусть валят всех 😃😃

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю что так и будет

Однажды Средь Берез

мало дизлайков...как понять?

Виктор Курбатов

У тебя с головой нормально?

Виктор Курбатов

Дебил ты а не звездочет!

Федор

Не пыхти-задушишься

Ваня Иванов

а вы вечный пионер?!

Vиктор Степанов Z

вы все его ссыте

Юлия Пак

🖼

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👍

–1
Николай Смирнов

.