Robin Смоленский

почему женщины не любят фантазёров?

Ответы
Надежда Доронина

Я очень люблю, потому что я сама фантазерка. Человек не должен быть лишен фантазий, это говорит о богатом внутреннем мире. Примитивный человек не способен фантазировать. Нет фантазии - нет полета мысли!

Наталья Эльф

жить приходиться в реальном мире,и кушать каждый день хочется,а выбор мужчины это дальнейшая жизнь её и её будущих детей

Наталья Эльф

с возрастом жизненная позиция не меняется,хочется жить для себя и своего любимого,а фантазеры это утопия.на фантазиях путешествовать и просто даже жить невозможно.тупо- деньги нужны каждый день

Robin Смоленский

понимаю.. но ведь и сказки хочется.. пускай хоть просто для души)

Наталья Эльф

пусть сказка будет для двоих в постели))

Robin Смоленский

да ну.. обыкновенная рутина))

Светлана

потому что женские фантазии все равно круче...)... зачем ей еще один фантазер... пусть уже реализовывает ее фантазии )

Светлана

так это вы собрались узнавать, а о себе сама все знаю

Robin Смоленский

я хочу знать с ваших слов)

Светлана

Это ВЫ хотите, а я не Я )....

Светлана

не-а )

Robin Смоленский

а такое имя красивое.. эх(

Наталья Баусина

Потому что все остальное самим приходится решать ...вы задолбали,работайте и решайте!!!женщины рады будут.

Надежда Генералова

А потому,что женщина не любит пустых слов,а сказки они уже все переслушали,сами уже умеют их пересказать.

Олёна

у женщины задача по жизни создавать семью и беречь свой дом,а от фантазера в этом деле толку мало

Вероника

потому что фантазировать сами хорошо умеют и любят тех, кто их фантазии приводит в реальность

Robin Смоленский

да уж.. а мужские так и остаются фантазиями

Виктор Оборин

КАК ЭТО НЕ ЛЮБЯТ? ИМ ТОЛЬКО ЛАПШУ НА УШИ ВЕШАЙ, ПОЙДУТ ЗА ТОБОЙ В ОГОНЬ И ВОДУ.))))

Ва
Валентина

Витя, мужчины не фантазируют) они всегда говорят правду...но временную)))...

Robin Смоленский

надо же! а почему - временную))

Ва
Валентина

))потому что когда говорят - правда..именно в эту минуту именно так и думают)) ..а через время...мысли могут измениться)...вот и получается временная правда..)

Robin Смоленский

как же так? а мои фантазии повторятся - значит не временные))

Ва
Валентина

Витя, значит ты исключение..которое лишь подтверждает правило))) да и смотря о чем фантазируешь))...может фантазии повторяются ..но с разными женщинами))

Robin Смоленский

наверно, новых нет фантазий, потому что , я старею))

Ва
Валентина

)))ох, свежо придание...))...

Римма Чечётка

Фантазёры книги пишут. А лапшу на уши лгуны вешают. Вы о ком говорите?

Римма Чечётка

Да? То есть, по ушам , кажой отдельно взяой даме, ездить больше не будут?

Robin Смоленский

будут! где же им вдохновения тогда брать?

Римма Чечётка

Тогда, с любовью будут проблемы))

Дайлова Надежда Гомель

Смотря каких.Есть просто придурки,повёрнутые на сексуальной почве.

Robin Смоленский

никаких не любят, оказывается

Дайлова Надежда Гомель

Хорошо с ними.Радостно.Мечты и фантазии - это ведь крылья....Правда и на землю иногда опускаться надо)))

Душечка

Им и своих фантазий хватает. Кто то из двоих должен быть реалистом.

МАРИЯ ГОНЦА

Кто фантазирует много,реально так ничего- особо и не сделает! 😊

Лера

Очень люблю... если не шито белыми нитками... даже заслушиваюсь))))))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Потому что когда миф развеется то печально становится сразу 🙂

Robin Смоленский

обидно, что ещё есть несознательные личности, которым неймётся никак, чтобы не обидеть и смачно нейтрализовать какую-нибудь жертву в женском обличьи))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Ну так я таких мужчин и не воспринимаю как мужчин 🙂 это моральные евнухи 😉

Robin Смоленский

эт понятно, но неприятно их здесь встречать,когда есть вполне заслуженные деятели разных наук, готовые облагородить своим посещением симпатичных подруг)))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Конечно не приятно , но что поделаешь 🙂

Robin Смоленский

выделять их в процентном исчислении, и удивляться на их крошечный потенциал))

Мир

Фантазеры разные бывают. Некоторых женщины просто обожают.....

Елена

потому что фантазии никогда не превращаются в реальное дело.

Елена

тебе откуда знать? Хотя очередь есть

Robin Смоленский

опыт старого ловеласа во мне подсказывает суть данного вопроса

Елена

а я изначально ни о чем не спрашивала. Отвечала на твой вопрос про фантазеров

Robin Смоленский

я о нём забыл после второго предложения

Елена

Удачи тебе, добрый человек

Valentina Simonova

Мечтателей любят - чтобы все мечты превращались в реальность

Инга Никитина

Они хотят надежности. Но потом понимают, что не этого хотели)

Robin Смоленский

так..надёжность не подходит... о чём начинают мечтать?))

Robin Смоленский

и она гораздо приятнее, если идёт от мужчины))

Ника*

любят, но не тех, кто только фантазирует и ничего не делает

Robin Смоленский

мне надо на 3 вопроса ответить))

Robin Смоленский

о! не поверишь, но опять 3 вопроса висит))

Robin Смоленский

я не против вашего присутствия, просто совпадение произошло с вашим ранее отсутствием и с нынешним присутствием))

Ника*

Вот такая я зараза)))) 😂

Robin Смоленский

выспавшаяся, как я понимаю))