Анастасия Борздова

Стоят две девушки.Красотка,другая нет.Мужчины, почему вы предложите подвезти красотку?Может она в душе гнилая,а некрасивая в душе прекрасна?

Ответы · страница 2
Г*
Гения *

не попробовав не узнаешь.... а попробовать всегда хочется то-что выглядит по лучше.... Гармония, где ты?!

Санёк Неформал

Если будут стоять две я не предложу ни кому если они стоят значит им не скучно сами доберутся

Анюта Сахапова

А ни кто не смотрит на душу)) первое что ты видешь это внешность, а душа это второстепенное)))

Елена Николаевна

согласна, но мужчины просто сначала оценивают внешние данные, потому и выбирают красоток))

Александр Лакомкин

ну мужики-то они кОбЕлИ все.....))) инстинкты диктуют свои правила естественного отбора......)))

Константин Сон

Подходят к вам 2 парня и приглашают на танец. Один красавчик, другой нет. С кем пойдете?

Игорь

потому что я не собираюсь не на одной из них жениться, поэтому можно и обоих отвезти...

Тургабуран Симеустов

Лень душу искать. А так можно быстро найти, использовать и поменять. (Я не про себя).

Бакытжан Шукурбаев

У казахов есть пословица киимине карап карсал. Билимине карап шыгарып сал

Бакытжан Шукурбаев

Смотри на одежду и встречай . Смотри на душу и ум и проважай. Где то так

Timofey Mihaylov

красивую можно посадить в машину как украшение а в душе потом разобраться

Anton Sokolov

все может быть, но кидаются сначала на видимое,внутреннее видно потом.

&&
<Андрей >

так нечего делать такую физиономию как будто вас собрались украсть))))

Kaito Takasu

В душе только зомби гнилая. А пивда у обоих есть. я бы всех подвез

F!
Firdavs !!!

красивый челвсем всем ))овек красив полностью и душою и телом и

Стас Ларионов

НО ТАКЖЕ И У ЖЕНЩИН А ПОТОМ ДУМАЮТ А ГДЕ МЫ ОШИБЛИСЬ ПО ЧЕМУ ТАК

Александр Петров

я ж её подвожу а не в душу ей леу буду хоть смотерть на красоту

Татьяна Грушко

потому что их интересует обвертка, а потом только содержимое

Mrsmiley .

Да такое может быть,я б обеих подвез)ахахаха.А там посмотрим)

Sarvar Ziynov

Внешность обманчива зато есть что приятное а это не к добруу

Алишер Навои

Дело в том что по умы провожают,а встречают сами знаете как