Игорь Гоша

почему жены изменяют мужьям ?

Ответы
Вера Снегирева

Но ведь они же изменяют с чьими то мужьями? Тогда встречный вопрос: а почему мужья изменяют жёнам? Напридумываем себе идеалов, требуем с партнёра. а на себя забываем посмотреть, может и мы до идеала далеки....нам бы вместе задуматься , а мы продолжаем искать идеал, но уже на стороне....

Данияр Дюсюпов

Спасибо за ответ, а так я не изменял супруге за 6 лет и нет желания.

Вера Снегирева

Живите на радость друг другу! Счастья Вам!!!!

Данияр Дюсюпов

Спасибо вам большое, а вам много, много радости всем родным и близким, здоровья, счастья и любви

Тамара Хорошева

Каждый говорит только о своих недовольствах и проблемах, не слышат друг друга. Отношения не такие, как до женитьбы. Вот и ищут ласки на стороне, где почти не бывает никаких споров.И мужчины и женщины ищут ласки на стороне.

Данияр Дюсюпов

Спасибо за хороший ответ

Юля Венгер

потому что исчезают чувства, или мужчины уделяют мало внимания, иногда вы забываете, что женщинам нужно дарить цветы просто так и делать обычные комплименты,водить в кино независимо от того, сколько вам лет.

Заур

молодец так держать

Юля Венгер

Заур, вроде взрослый, современный, а такие ошибки делаешь, эх.

Данияр Дюсюпов

Спасибо, как скажешь

Заур

бывает

Заур

каждый человек делает ошибку

Татьяна Сидоренко

Варианта 2: жена-хохлушка: у них это наследственное, генетический брак. Или муж плохо относится к жене: жадина, изменяет, бьет, вечно недоволен всем - конечно, чтобы не сойти с ума, жена ищет, кто бы ее пожалел...

Ольга Филатова

Изменить можно,наверно,на последней,безнадёжной стадии отношений,где нет уже смысла какого-то продолжения.Так быстрей можно поставить точку, раз и навсегда!

Св
Светлана

Не все такие....Не переживайте....по Весне все рога сбрасывают...даже олени....Любите свою женщину и цените, тогда она не захочет смотреть на сторону...

Надежда Цыбенко

Потому же почему мужья изменяют жёнам. Им кажется что чего то не хватает, они просто не любят. И это про всех и про мужчин и про женщин

Татьяна Прохорова

Очень много причин, начиная с отношений с собственными родителями, так глубина вопроса не предполагает быстрого ответа.

Глаза Цвета Счастья

наверно потому, почему и мужья женам.Кто от жиру бесится, кому не хватает чего-то...чего не хватает , то на стороне и ищат

Розовые Слоники Бегают По Комнате

Наверное из-за того, что они устали любить или просто такая натура. такое бывает. А вообще это слабость характера.

Эльвира Зиганбаева

Нехватка острых ощущений, проблемы с мужем, низкая самооценка. Причин Вобщем то много, как и у мужчин....

Галина Буслаева

Потому что ни мужчины ни женщины не руководствуются наставлениями Создателя семьи - истинного Бога

Данияр Дюсюпов

Спасибо за ответ

Диана Илиева

От хорошего мужа жена точно не уйдет.. И ни какая природа итд как у мужчин здесь верх взять не может..

Анна Андреева

хорошие жены не изменяют хорошим мужьям. Если изменила, значит что-то в этом "уравнении" не так

Тамара Полетаева

Изменяет - значит мужчина что-то не додает женщине или они просто не подходят друг другу.

Ксения Лепанова

По разным причинам...Часто, чтобы отомстить за его измену (это делается по глупости)...

Данияр Дюсюпов

Спасибо за ответ

Ксения Лепанова

А почему Вас это так волнует? Вам изменила жена?

Данияр Дюсюпов

Нет как говорят предупрежден значит вооружен

Ксения Лепанова

Не думайте о плохом, лучше просто любите свою жену и старайтесь её понять...

Данияр Дюсюпов

Спасибо вам большое, мир вам над вашем домом.

Ксения Лепанова

И Вам всего самого доброго!

Олеся Туровинина

Больше постельного режима с ней и не кто гулять не будет.. наверно нехватает этого..

Данияр Дюсюпов

Спасибо за мнение

Олеся Туровинина

Незачто.

Zy
Zyamzya

Значит муж такой или любовь такая уважающая себя женщина так никогда не поступит

Данияр Дюсюпов

Вы правы спасибо

Сергей Силкин

Может скучно им, может муж не удовлетворяет. А может распущенность. Причин много.

Данияр Дюсюпов

Спасибо за ответ

Юлия

причины разные-и это в процентном соотношении гораздо меньше чем мужья женам..