Ан
Анастасия

Вы за отдых на даче или в деревне летом (у кого есть) или другой вариант?

Ответы
Ѻлегъ

ну, дача даче рознь, ровно как и отдых в деревне может означать лишь смену рода деятельности. т.е. замену труда умственного на труд физический 🤷‍♂️

Татьяна Черненкова

Я дома хорошо отдыхаю, условия для этого есть...два озера , речка, пляжи, развлечения на пляже, лес вокруг.

Мимопроходил

На даче ( не путать с делянками по 6 соток в поле или в лесу с болототом и миллиардами комаров)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Собираюсь в Коктебель съездить, сегодня мама с сестрой оттуда вернулись

Lora

Я за другой вариант. Люблю отдых в тёплых краях на наморе или океане.))

Владимир Пан

Приветствую деревню или дачу! Считаю, что это самый здоровый отдых!

Slavny

У меня есть дом в деревне и я провожу там все выходные и даже зимой

Валентина Рязанова

🖼На даче выращивать клубнику, зелень , тыквы и кабачки.

Сукин Кот

На даче и повкалывать, чтобы она не развалилась окончательно...

Игорь

За отдых на чужой даче. Потому что на своей сплошные работы.🙂

Sebastian Pereira

Раньше любил в деревню... сейчас там почти никого не осталось

Александр Шебалин

Только деревня!Хотя сейчас на море,Адриатическом.

Sergio

Я за разнообразие и совмещение разных вариантов.

Lady Winter 🇷🇺

Мне бы другой вариант, но пока придется на даче.

La Testa

У меня нет дачи, в леревне или просто на природе

Колосова Наталья

Я за путешествия, в деревне я целый год живу)

Татьяна Tatiana

поехать на море. каждое лето - в новое место

Corolla

всегда за...но лучше весной, летом жара

Дмитрий Черных

смотря что на даче и в деревне делать.

Константин

Там не отдохнуть- всегда есть работа