Ви
Виктория

каких продуктов нет никогда в вашем холодильнике?

Ответы
Александр Былков

да как каких,что не ем,того и нету-морепродуктов,кабачков,баклажанов,вот мясо всегда-люблю отварное,отрежешь ломтик,поперчишь,и с хлебушком-лучше, чем с колбасой

Сергей Глущенко

Ой! Чего там только нет! Чёрной икры, красной икры, омаров, лобстеров, кальмаров, креветок и осьминогов...

Владимир Владимирович

Ну копчёного носорога,вырёного карокадила и др африканских мясных делекатесов.

Ви
Виктория

ууууххххх!

Таяна

Кабачков, патисонов, баклажан и маргарина, тортов с масляным кремом.

Ви
Виктория

а чем вы питаетесь?

Таяна

Брокколи, хлеб, молочка, выпечка, макароны и крупы, мясо. Да много чем.

Ви
Виктория

прекрасно

Че
Человек

креветок только не потому что я их не люблю а просто очень дорого.

Ви
Виктория

а чем вы вообще питаетесь?

Че
Человек

Всем, просто криветки у нас стоят 20 дол. Я на эт деньги могу купить 4 кг. мяса или 7 кг курицы.

Ви
Виктория

понятно.а я не ем мясо.вместо него сырю масло и овощи фрукты. орехи

Че
Человек

Вегетарианство меня не прельщает хотя человек изначально был создан вегетарианцем.

Ви
Виктория

да. вы правы.

Виктор

хмм, сложно прям так вспомнить, иногда вообще ни каких

Тайша

Майонеза, колбасы, сосисок, у нас это мусорная еда)

Vv
Vv251173

ровно те продукты которые я никогда не покупаю

Борис Пустовалов

Маринованных червяков и лягушиных лапок

Ва
Вадим

Спиртного. Оно в другом холодильнике😁

Ирина

🤷‍♀️швурмы и прочей дряни типа того

Ви
Виктория

я вообще такое не покупаю. не считаю за еду

Ирина

да это биомусор...сегодня у меня харчо из баранины и салатик оливье...и груши со своего сада...☝️примерно так и питаемся...приближенно к натуралке

Ви
Виктория

тоже неплохо

Ирина

очень хорошо и полезно🤷‍♀️только времени много уходит на готовку

Сергей Будулай

пиво, ибо его у нас в стране давно нет))

Огненный Муравьед

Маниоки, слонины и филе фороракоса...

Ви
Виктория

ох. привираете. не стыдясь

Огненный Муравьед

А чего стыдиться своих гастрономических пристрастий... Но вот нет.

Евгений Брунеткин

никаких.. у меня и холодильника нет

Раиса Бобкова

Козьего молока и перепелиных яиц...

Владимир Пупин

у меня и холодильника то нету.......

Евгений Филипов

Лобстеров,рябчиков,икры черной ))

Ел
Елена

Чёрной икры не припомню в нём

Анна

Тех,что нам в семье не вкусно

Фанис Гимадисламов

картошки и соленных огурцов