Татьянка Малинка

Вечер..Потрескивает костёр...Ветер чуть шевелит листья деревьев...Песня под гитару... И ты понимаешь, как мало нужно человеку для счастья... А что вам нужно для счастья?

Ответы · страница 3
Виктор Пузыренко

неее я обожаю играть с клитерочком мммм👅 👅 👅 👅 👅 👅

Виктор Пузыренко

счастливая🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Виктор Пузыренко

немноооожко ммм.ну видимо приелися с годами друг другу да..это плохо..

Виктор Пузыренко

а ты солнышко не сдавайся..нууу поиграй с ним.с мужем нууууу мммм пофлиртуй..надо что тто делать.ааа сьездий с ним зимой в тайланд

Виктор Пузыренко

счастья тебе и семье.береги мужа и прошу мы как дети..любим ласку и.....

Татьянка Малинка

Все поняла, мы тоже любим и тепло, и ласку, и заботу...

Виталий Орлов

Не так чтобы романсы с перебором, а с аккомпанировать ритмом вполне.

Виталий Орлов

И какая песня под гитару, запала вам в душу?

Татьянка Малинка

Мне нравится изгиб гитары...

Алекс

НЕТ-Я УМЕЮ И ЛЮБЛЮ СОБИРАТЬ МАЛИНКУ И ГОТОВИТЬ ИЗ НЕЁ ВКУСНОЕ ЖЕЛЕ))

Лариса Морозова

Очень немного, и давно не выберу время для игры...Но буду стараться.

Татьянка Малинка

Да, обязательно... Это так здорово...

Александр Каменев

давно в руки не брал. конечно умею. со слухом порядок. молодёжь 80 ых

Сергей Богатов

Немного.На дворовом уровне.Вот сегодня немного перебирал струны.

Сергей Никонов

Правда самоучка, специально не учился и играю только на слух...

Константин Полиновский

К сожалению, нет. "Мне б отыскать тот ручей у янтарной сосны..."

Надежда Канева

Нет. Но не в этом счастье. Это просто счастливый момент жизни

Татьянка Малинка

Пусть так... Но хорошо же!

Гордюшка

нет, умею на вьюшках, на нервах, на заслонке))😜

**
*****

Учусь, мой близкий друг самоучка- гитарист, хочу тоже , как он

Алексей Миндлин

Ха!... Да я играю в группе уж наверно лет 20. Или даже больше.)))))

Алексей Миндлин

Спасибо Танюш. Ну я знаю.))

Никифор Хальт

Немного умею. Но хочу научиться как

Че Бу Ратор

увы нет. Но пишу песни и стихи которые можно петь под гитару

Константин Крылов

Да, через месяц будет 35 лет, как научился ставить аккорды.))

Константин Крылов

Нормально. А через месяц после взятия первых аккордов брал мастер-класс у Макаревича и Кутикова.)))

Константин Крылов

Агась. Потом ой, как пригодились эти навыки!))

Константин Крылов

Ну да, для своих, в армии.))

Юрий Рудаков

Хочу научиться...Но лень меня все время побеждает, зараза (

Фанис Гимадисламов

Умею , но на пианино лучше Там хоть карты не соскальзывают

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Умею...Не Сантана конечно,но и больше трех аккордов знаю))

Уральская Рябинушка

Основные аккорды и элементарные приёмы игры. Не виртуоз

Уральская Рябинушка

Научилась уже в зрелом возрасте, самоучкой. А так у меня спец. инструмент- ф-но

Уральская Рябинушка

ну да и работаю как музыкант

Вита Окулова

А мне за чем? Я на пример не плохо могу играть на нервах.