Васиф

Мы повторяем ошибки родителей и при этом убеждены, что мои дети не будут такими. Но, начать то надо с самого себя, а не с детей?

Ответы · страница 10
Elena Roschina

на чужих ошибках не научишься

Васиф

да, на это способны только хитрые .....

Elena Roschina

думаю, что никто не способен 🙂

Наталья Рачинская

Каким образом? Не получается.

Васиф

вот и у меня тоже не получается, но другой пути нет..

Васиф

да. желаю удачи. надеюсь, поделитесь с положительными результатами

Марина

Я то это понимаю всегда, а ты?

Васиф

если об этом спрашиваю я, а не .....

Ва
Валентина

Надо начинать с самого себя.

Сергей Федин

Промежуток надо разорвать.?

Васиф

Это гипотеза или, Вы предлагаете реально действующий вариант

Васиф

А при этом можно будет, пренебречь совершенными ошибками?

Татьяна Винокурова

Это идет глубоко глубоко....

Васиф

да. если не начнем с самого себя так и продолжится

Татьяна Винокурова

И для некоторых не осуществимо

Лариса

Мы опоздали...и очень давно.

Наталья Маркова

я ошибок мамы не повторила.

Осадчая Наталья

ХОРОШИЕ СЛОВА ЭТО ПРО МЕНЯ

Васиф

к сожалению, это про нас всех.

Светлана Шувалова

Правильно. Если не поздно!

Васиф

спасибо за ответ С Новым Годом. Желаю всех благ.

Вера Гудкова

постаралась не повторять.

Небеса Мои Обетованные

Не все повторяют ошибки..

Васиф

Небеса Мои Обетованные

Спасибо И Вас с Новым годом! Взаимные пожелания!

Лариса Москвитина

Поздно мне, сыну 30 лет

Васиф

А для сына совсем не поздно

Лариса Москвитина

Не знаю, не думала об этом

Васиф

Если согласны, тогда скажите ему об этом от своего имени

Ел
Елена)))))

...разве повторяем?))))

Ел
Елена)))))

....всего лишь некая прививка неких норм поведения... приличествующих определенной ячейке общества))))))

Васиф

то есть форма выражения взаимоотношений человек-его окружающая среда?

Васиф

а разве ошибки е совершаются именно в этой среде?

Васиф

а где еще можно совершить ошибки , если не в среде, где находимся мы сами

Васиф

благодарю. Вы поразительная

Natalya Hasnash

я делаю свои ошибки..

Васиф

А откуда Вы точно уврены, что это, именно ваши ошибки а не продолжение.

Natalya Hasnash

из нашей жизни... я знаю, как живут мои родители

Васиф

ок. А откуда Вы уверены, что совершали ошибки. Ведь для это нужно время-для того что бы дети повзрослели и у них сформировалось личность..

Natalya Hasnash

моему сыну уже 11.. А уверенна, по тому что если бы не делала, то все бы было по другому

Васиф

в принципе, можно с Вами согласиться. Но, все еще впереди. Моей старшей 20. И по тому как она реагирует на внешнее среду исходя из личных качеств характера, я могу делать выводы. А у Вас, пока все впереди...

Васиф

C удовольствием ответил бы на ваши вопросы, но их увы нет

Васиф

Нет, я на такое не претендую. Потому, что точно знаю. что чем больше я узнаю, тем больше оказывается, что я вообще ничего не знаю. А вот, тот кто все знает, это наверно, сам Созидатель.

Светлана Наумко

вы совершенно правы

Васиф

некоторых исправил, а некоторый даже не успел оценить, насколько они правдивые, или ошибочные

Светлана Наумко

вы верите в прошлые жизни?

Светлана Наумко

я тоже считаю.Вы по какому методу?

Васиф

не знаю метод как называется...

Светлана Наумко

я по методу 22 арканов считаю

Ле
Леди

думаете получится?

Васиф

должно получиться. иначе история повторится один к одному

Ле
Леди

мы же воспитаны своими родителями! все уже заложено как бы мы не старались)

Васиф

основы-да. НО, будучи уже взрослыми, мы должно точно проанализировать наши недостатки и классифицировать их и определить- какие из них являются результатом неправильных элементов родительского воспитания. исходя из этих выводов- мы должны сперва сами исправляться, так как за нашими поведением следят наши дети. а потом уж скорректировать форму воспитания детей, что бы не повторять ошибок наших родителей..

Васиф

спасибо за ответ. С Новым Годом . желаю всех благ..

Befora

начать с прадедов

Befora

по тлф межгалктическому

Васиф

аааааа....так свяжитесь и начните.....

Ирина Отставнова Кочнева

У меня нет ошибок

Васиф

Ошибки не бывает только у самого бога

Ирина Отставнова Кочнева

Значит я их не замечаю если верить Вам

Васиф

Это уже другое дело, не замечаете, или не признаетесь

Ирина Отставнова Кочнева

Я всегда старалась жить честно

Васиф

Не кто не может сомневаться в этом, кроме Ваших близких м родных

Вика Родионова

Нет не повторяем

Васиф

очень уверенный ответ. и у кого ошибки более тяжкие?

Васиф

хорошо. я согласен. Вы и Ваши родители наверно являетесь первыми из всех живущих на Земле, у которых нет ошибок. )))

Вика Родионова

У родителей может быть. У меня нет

Васиф

хорошо. я согласен. Вы наверно являетесь первым человеком из всех живущих на Земле, у которого нет ошибок. )))

Васиф

я рад за Вас. но позвольте заметить: я горжусь своими ошибками, ибо без них я бы не достиг бы настоящих моих "высот"

Васиф

да безусловно ) . моя жизнь