Васиф

Мы повторяем ошибки родителей и при этом убеждены, что мои дети не будут такими. Но, начать то надо с самого себя, а не с детей?

Ответы · страница 13
Ульяна Щербакова

точно

Васиф

спасибо за ответ. С Новым Годом . желаю всех благ. .

Галина Бузаева

Верно

Васиф

Благодарю. Мир Вашему Дому

Вера Швецова

Да!!

Вера Швецова

ок!

Елена Данилова

ага

Светлана

Да

Светлана

Вы не берите экскурсовода! Обсудите между собой что вы видите, что думаете об этом оба..В театр идите на комедию.. посмеетесь от души, а потом расскажите бабушке, как вы весело провели время

Васиф

)))) спасибо за общение. авторами моих любимых картинок: Моне, Ренуар ( империссионизм), Бронзино (маньеризм) а тема Даная.

Светлана

Покажите их детям, расскажите почему они нравятся вам, им может тоже это интересно, но они о них не знают и может и не узнают, пока вы им не расскажете

Васиф

парижский бульвар Моне. можно обсуждать с детьми, но других нет. )))

Светлана

А почему бы нет.. попробуйте

Кицунэ

да

Кицунэ

воспитывайте себя сами. дети впитают вас, как губки

Васиф

так и делаем. по-другому это называется-быть хорошим примером для детей...

Екатерина

да

Екатерина

Не за что)

Эльмира Фассахова

да

Светлана Галимова

ес

Васиф

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ.С НОВЫМ ГОДОМ. ВСЕМ ВАМ ВСЕХ БЛАГ..

Наталья Саванкова

да

Васиф

спасибо за ответ С Новым Годом. Желаю всех благ..

Наталья Иванова

да

Васиф

спасибо за ответ С Новым Годом. Желаю всех благ.

Денис Шаповалов

Да

Тина

да