Васиф

Мы повторяем ошибки родителей и при этом убеждены, что мои дети не будут такими. Но, начать то надо с самого себя, а не с детей?

Ответы · страница 6
Татьяна Бежанова

дети смотрят на поступки и дела родителей, а так хоть заговорись

Ла
Лариса

Верно. Что вложим в своих детей, то и такие плоды пожинать будем.

Лариса Лл

без ошибок - не прожить и они долдны быть иначе жизнь неинтерена

Наташа

а если паровоз ушел,когда ты это уже понимаешь,а дети появились

Васиф

если сердце еще бьется, значит рано говорить об ушедшем паровозе...

Наташа

а с привычкам и то тогда как?

Васиф

а что бы освободиться от вредных привычек. нужна воля....

Елена Тодорова

у моих родителей нет ошибок:) отсюда следует ощибок нет и у меня

Васиф

спс за отв. Может быть вы и правы, Но я одного знаю точно: ошибок не бывает у тех, кто вообще ничего не делает...

Елена Тодорова

пользуясь случаем хочу передать привет тете Зине из Перми

Светлана Светлана

Ну не согласна, я не повторила ошибок родителей, я свои сделала.

Галина Лузина

Только на своем примере, если нет расхождений слов и поведения.

Olga Kutergina

Вся литература мира посвящена этой теме, но ничего не меняется

Человек

мы учимся на своих ошибках только чтобы с блеском их повторять

Светлана А*а

Неправда. Старалась и стараюсь не повторять модель родителей.

Васиф

Ваша неправда- сама правда :))

Светлана А*а

Как напишите - всё верно.)

Марина Запасных

Свои ошибки, сами и делаем работу над ошибками.Как в диктанте.

Юлия Пак

Я не повторила ошибок родителей и мои дети моих не повторяют.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

какой кайф вы черпаете из подобного бессмысленного пиздежа?

Лариса Бугаёва

да, в первую очередь с себя! Но к сожалению, это трудно дается

Светлана Локтева

Под яблоней можно найти только яблоки,но никак не апельсины.

Татьяна Малышева

мы не можем все жить правильно и без ошибок это невозможно...

Елена Алейникова

мы перенимаем опыт у родителей и нужно брать из него лучшее

Ольга Ольга

Надо, но самому надо встать и начать, а детям просто сказать

Dili-*** Dili'***

да. некоторым придется расплачиваться за ошибку родителей

Та
Тасука_Накомоде

Поэтому и говорят: "...не воспитывай детей, воспитывай себя"