Владимир Гримач

У кого есть ступа....полетать охота....соглашусь даже на ковер самолет.

Ответы
Людмила Хижняк

в ступе комфортнее,там дно чувствуется и присесть можно,а что ковер-самолет,хуже кабриолета,не только со всех сторон продувает,но и внизу никакой опоры.

Владимир Гримач

ну ни скажите так...в ковре можно кабину сделать....подушку взять прилечь...удобно

Людмила Хижняк

А днище? Все равно на нем горб образуется,к тому же еще возиться,кабину приделывать.Нет! Только ступа.

Маргарита Бурикова

когда обламывают крылья,предпочитаю летать на метле.Могу уступить комфортабельный пылесос.Но чур с возвратом))))

Владимир Гримач

пылесос шумит сильно

Маргарита Бурикова

я ж от души)))прицепи глушитель)

Владимир Гримач

спасибо давайте высылайте буду ждать

Юл
Юлия

да перелеты нынче дороги, я б тоже от халявы не отказалась, лишь бы обратно вернули

Владимир Гримач

Юля метла она же такая штука что можно черинок удленить и людей чартером через границу возить ...не дорого и сердито и + к тому по городу можно таксовать быстро и выгодно

Юл
Юлия

да Вы просто кладезь финансовых идей, так из кризиса можно за пару дней кого хочешь вывести)

Владимир Гримач

работаю над собой совершенствуюсь...надо смотреть в завтра уже сегодня.........А у вас есть ну оооочень заветное желание....Если сильно его хотите оно исполниться....Вот и я все таки надеюсь на метёлке полетать

Юл
Юлия

в конце концов, пылесосы уже по хате сами ездят, даст бог и метла летать начнут))

Владимир Гримач

будет такое время подождем.....Уже изобрели аппарат который человука вверх подымает и человек как вертолет летает....Глядишь и метла полетит.

Надежда Ворог

идёт еврей,видит два араба ковёр палками выбивают,еврей -ну,что не заводится!

Владимир Гримач

ха -ха-ха прикольно

Анжелика Пелевина

Извините, как только свою из сервиса заберу сразу вам перезвоню!

Валентина Романовская

лучше ищите ковер самолет... Ступа не для мужчин...

Светлана Чуйкова

У каждой уважающей себя....женщины всё это есть!

Black Angel

Веник с реактивным двигателем не подойдёт?

Владимир Гримач

а чему же нет если летает и исправный -пойдет

Тамара Крайторова

Могу предложить только сапоги-скороходы...

Ю*
Юлька *

чем тебе обычный самолет не "полетать"?

Владимир Гримач

я на самолетах и вертолетах более 20 лет летал....что то не такого уже хочеться

Лолик Злючий

))))))))))у меня только сапоги скороходы))

Лариса

А обыкновенный самолет не подойдет?

Сергей Протасов

Надо будет объдиниться с поисками

Виктор Луценко

Бронетемкин "Поносец"- подойдёт?

Лариса Абызова

У МЕНЯ ЕСТЬ,НО Я ТЕБЕ НЕ ОТДАМ....)

Денский

У меня только сапоги-скороходы.

Ирина Максимова

поищи, может у кого и есть)))))))))

da
dariana808

Могу одолжить только крылья)

Татьяна Захарова

ковер самолет-мечта детсва0

Владимир Гримач

Ну где то так

Людмила Братухина

а к бабе яге не обращались

Владимир Гримач

там коша дома....жутковато пока идти пока нет я1йца с иголкой в руках

Людмила Братухина

боитесь но если так уж хочется ступу надо перебороть страх глядишь что то получится

Владимир Гримач

завтра кащей проет в командировку....вот завтра схожу

Людмила Братухина

потом расскажите получилось или нет я за вас буду кулачки держать