Пу
Пума

У вас есть странности?

Ответы
Михаил Ten

Странность, понятия разтяжимое... Для кого-то норм иметь много жён для кого-то странность... Для кого-то норм считать что всё человечество произошли от одной пары м и ж, а для кого-то странность, Для кого-то норм писать и умничать в ответах на простые вопросы в интернете а для кого-то странность... Получается все люди странные...

Иван Иванов

они наверное у всех...))) ко мне вот, каждую ночь во сне проходит бодрый тибетский старичок и агитирует ехать в тибетский монастырь...))) я его каждую ночь посылаю, а он всё ходит.... странный дед... упёртый такой...))))

Алексей Иванович Белосюк

УУУУУУУУУУУУУУ.............У шута есть много странностишек,вытворять на людях"чудеса".А ночами,на подушке мучась,собственные губы искусать.

Алла Химич

у каждого они имеются - это зависит от развития окружающих людей. пытающихся тебя оценить по собственным индивидуальным меркам!

Весёлый Роджер

да . - меня нельзя будить среди ночи и пытаться воровать автомат из под матраса - могу ногой в горло дать - такое уже было .

Ярослав

да)) например после гулянки в гостях/кафе/корпоративе я возвращаюсь домой и обязательно еще дома что нибудь да съем)))

Рокер Де Театрал

О, да. Масса. Например, я обожаю театр, хожу на спектакли, пишу о них, об актерах, об истории театра.

☀️ Леди Солнце ☀️

Они есть у каждого, только одни считают что это сдвиг по фазе, а другие что это индивидуальность

Татьяна Уржумова

Это не корректный вопрос. Все относительно. Одним кажется что-то странным, а другим нормальным

Константин Макшанов

Нет. Я единственный в мире нормальный человек. Проблема в том, что ВСЕ вокруг со странностями.

Татьяна Березовская

Они есть у каждого. Лично мне они странностями не кажутся, а другим - наоборот. Мы все разные.

Alexа Чалик

. Да,. вроде были где-то.. С утра.. а щас.. чё-то.. То ли ребятишки съели как в школу пошли..? ((

Пу
Пума

🙂

Наташа Поль

в жизни полно странностей, но я почему-то нормальная. встречались люди наоборот.)))

Настя Самойлова

да, я очень странный человек, например, боюсь гулять с парнями, особенно красивыми

Владимир Мясоедов

В начале о себе расскажи! К тому же, мама тебя не учила, что лезть в душу не хорошо?

Сергей Швец

да у каждого человека есть странности, если у вас нет странностей, вы странная 😉

Алла Дударева

может быть, когда чищу зубы, одну ногу ставлю на бортик ванны... )) это странность?

Naty Naty

Конечно. Я, например, не могу спокойно смотреть, если неправильно режут арбуз. 😉

Пу
Пума

а как правильно

Naty Naty

По-моему)))) Я шучу, конечно)) Но, если серьёзно, я не могу видеть, как арбуз неаккуратно разрезается пополам а потом из него выпластываются куски...))

Пу
Пума

да, это ужасно

Naty Naty

Но не смертельно)))))

Сергий Казанцев

Странности? У меня??? Есть! Одна единственная, но о-о-очень БОЛЬШАЯ! Это - Я сам!!!

Александр Александр

да я весь странный с головы до ног. а во внутрь лучше вообще не заглядывать 🙂