Странность, понятия разтяжимое... Для кого-то норм иметь много жён для кого-то странность... Для кого-то норм считать что всё человечество произошли от одной пары м и ж, а для кого-то странность, Для кого-то норм писать и умничать в ответах на простые вопросы в интернете а для кого-то странность... Получается все люди странные...
они наверное у всех...))) ко мне вот, каждую ночь во сне проходит бодрый тибетский старичок и агитирует ехать в тибетский монастырь...))) я его каждую ночь посылаю, а он всё ходит.... странный дед... упёртый такой...))))
УУУУУУУУУУУУУУ.............У шута есть много странностишек,вытворять на людях"чудеса".А ночами,на подушке мучась,собственные губы искусать.
у каждого они имеются - это зависит от развития окружающих людей. пытающихся тебя оценить по собственным индивидуальным меркам!
Некоторые считают что есть: Не пью, не курю, не завистлив, чужим мнением не пользуюсь, люблю свою жену и вообще интроверт...)))))))
да . - меня нельзя будить среди ночи и пытаться воровать автомат из под матраса - могу ногой в горло дать - такое уже было .
да)) например после гулянки в гостях/кафе/корпоративе я возвращаюсь домой и обязательно еще дома что нибудь да съем)))
как и у всех. Для кого-то - это странности, для кого-то - индивидуальность, а для кого-то - то, что надо.
О, да. Масса. Например, я обожаю театр, хожу на спектакли, пишу о них, об актерах, об истории театра.
Они есть у каждого, только одни считают что это сдвиг по фазе, а другие что это индивидуальность
Это не корректный вопрос. Все относительно. Одним кажется что-то странным, а другим нормальным
Нет. Я единственный в мире нормальный человек. Проблема в том, что ВСЕ вокруг со странностями.
Они есть у каждого. Лично мне они странностями не кажутся, а другим - наоборот. Мы все разные.
. Да,. вроде были где-то.. С утра.. а щас.. чё-то.. То ли ребятишки съели как в школу пошли..? ((
в жизни полно странностей, но я почему-то нормальная. встречались люди наоборот.)))
да, я очень странный человек, например, боюсь гулять с парнями, особенно красивыми
В начале о себе расскажи! К тому же, мама тебя не учила, что лезть в душу не хорошо?
да у каждого человека есть странности, если у вас нет странностей, вы странная 
может быть, когда чищу зубы, одну ногу ставлю на бортик ванны... )) это странность?
Конечно. Я, например, не могу спокойно смотреть, если неправильно режут арбуз. 
По-моему)))) Я шучу, конечно)) Но, если серьёзно, я не могу видеть, как арбуз неаккуратно разрезается пополам а потом из него выпластываются куски...))