Анжелика Малыш

Если отвечаешь мужчине взаимностью, он успокаивается и не так уж старается как вначале...Что делать, как не дать ему успокоиться?

Ответы
Мингиян Минкеев

Если мужчине отвеч взаимностью то и он должен ещё больше стараться

Алексей Щитаев

Проигнорировал пару раз , и стимул снова появиться

Сергей Sergey

очевидно нужно как то быть для него интересней.

Анжелика Малыш

Да вроде интересна...Внимания много...но не такое...цветов давно не было...в ресторан давно не ходили...Может это нормально, отношения переходят на другой уровень...Нужно ли ему об этом сказать?

Сергей Sergey

похоже конфетно-букетный период у вас закончился.

Игорь Калачёв

по моему, для женщин это не проблема..

Евгений Погар

дура

Анжелика Малыш

Покажите свой ум

Евгений Погар

а ты точно увидиш

Анжелика Малыш

уже вижу...

Евгений Погар

ну поздравляю

Анжелика Малыш

Это я Вас поздравляю с достижениями

Евгений Погар

даже так