Татьяна Тарасова

сколько стоит керосин

Ответы
Елена Гуляева

во, что-то никуда не применяю, правда летом покупала бутылку за 33 рубля, чтобы костер на даче запалять, но это в магазе

Evgenija Komarova

давно не покупала. необходимости не было. а что-мы уже переходим от лампочкм Ильича к коптиле Путина?

Артур Галеев

у нас Керосин авиационный ТС-1 1 сорт ГОСТ 10227-86 583р. / 470р. за 10 литров. в зависимости от производителя

Елена Горбатовская

я дитя асфальта и электричетва, киросина не видела. Знаю о нем только из школьной программы

Надежда Bagina

Мне обошёлся приятным разговором в несколько минут!!! С новым годом, с новым счастьем!!!

Himari Роман

лучше бы спросил сколько героин стоит) я б тебе ответил, ну или там красная чёрная икра

Татьяна Подашевская

Я не пользуюсь керосиновой лампой, все больше как-то лампочкой Ильича!))) Не знаю.

Ольга Ширяева

ПОЧЕМУ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ, Я ДУМАЛА НЕФТЕПРОДУКТ... ЕСЛИ ДА, ТО В 3 РАЗА ДОРОЖЕ НЕФТИ

Виктор Крюков

А вас какая интересует цена - рыночная, государственная или от производителя?

Кристина@@@ Гусева

окола 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 наверное

Anny Hoffman

к сожалению не могу точно ответить на этот вопрос...ну думаю что баксов 500

Игорь Коссе

не знаю у нас его на работе до фига...мы его пьём....и тебе нальём ..заходи...

Анатолий Калашниковы

Представления не имею А скоро он будет нужен и свечи тоже Запасайтесь

Елена Шарова

А вы что, вопросы при свете керосиновой лампы пишете? Я не знаю

Александр Алексеев

Везде по разному, но округлим за 50 р можно литр смело купить!!!

Игорь Матвеев

марка керосина, в какой валюте, по какому курсу, на какой год?

Оля Рябова

Вот блин не знаю, а для чего он вам ? а то может чем заменить?

Зинаида Мкртчан

ха интересный вопрос даже не знаю наверно дешевле солярки

Св
Светлана

Понятия не имею, ибо не использую, но, думаю, что недорого)

Анатолий Белоус

Если марки ТС-1, то приблизительно, как дизельное топливо