//
///

А вас брала когда нибудь за горло цепкой хваткой собственная совесть???

Ответы
Тайн@ Я :-))

Совесть рано или поздно мучает всех у кого она есть. Более порядочные люди чувствуют ее уколы острее и больнее, менее порядочные и более толстокожие люди ощущают ее покалывания с возрастом.

Людмила Невинных

ох, держит, не могу вырваться, не подскажите как с ней договориться, чтобы отпустила?

//
///

вы у храма стоите...какие вопросы могут быть

Людмила Невинных

костел святой Людмилы в Праге

Людмила Невинных

Святая Людмила пчитаема в Праге

//
///

что Людмила и Вячеслав святые

//
///

спаси вас Господи с наступающим ПРЕОБРАЖЕНИЕМ.....

Маша

Я с ней живу в ладу ; не ворую ,не вру , не матерюсь , не грублю , люблю свою работу ))))

Маша

🤣............ но чугунная сковородка всегда в доступности

Наталия Суравнёва

Да! Вчера на дороге была не права, дома мучалась угрызениями совести (((((

Хохотушка Весёлая

да она отпускает очень редко ... жизни нет ваще ... как жить то??? ))

//
///

каяться... больше рецептов нет

Katya Macht

И не раз и это нормально мы все учимся только на своих ошибках

Владимир Игнашов

нет ...только ...холодными ..скользкими лапами ......жаба душит !! ))

♛ О*Contra Spem ♛

частенько .. а вообще, откровенно говоря , каждый день

//
///

опять вы...может снимете с себя наконец личину таинственности...

♛ О*Contra Spem ♛

я вас вычислила .. почему бы и вам не приложить мозги? ..и , должна заметить, если бы я хотела визуализироваться , я бы и без подсказок это сделала . А я этого не желаю .

//
///

если вы меня знаете хорошо то и знаете что мозги я давно пропил.

♛ О*Contra Spem ♛

не наблюдаю пропитых мозгов ... У вас они посильней чем у мнимых умников

//
///

этот диагноз мне ставали в спрашке довольно часто

Юрий Шкворенко

А сегодня же КОНЕЦ СВЕТА -дождались?!😜

Не Добрый И Души Нет

у нас нейтралитет . она меня не грызет я её не хороню

Cdtnkfyf Moelevich

нет....жить нужно по совести....и не будет угрезение

Галина Мамаева

🖼

Юрий Юрченко

Брала, но силы оказывались не равными.

Владимир

Она меня ни на минуту не отпускает.

Андрей Руденко

Она хватку никогда и не отпускала.

Татьяна Юрченко

Ну не цепкой и не за горло))))))))))))))

Табуретыч

🖼

Лина

ух я ей...неее она у меня ручная)))

Маруська

Есть,но не такая сильная 😂😂

Гр
Грета

ниии. руки коротки)))))))))))))))