Алëнка

А ты осознаёшь единство?

Ответы · страница 2
Андрей Ерохин

Единство с кем или чем? Если с котлетой - то нет, с природой - она и без меня справляется.

Алëнка

Единого сознания!

Алëнка

При чём здесь роботы?)))

Фёдор Пидвирный

ДА В ПОЛНЕ !! НО КАК НЕ СТРАННО ВСЕГДА НАЙДЁТСЯ КАКАЯ ТО СВОЛОТА КОТОРАЯ ПРЕДАСТ .

Алëнка

😉

Алëнка

Поздравляю!)

Фёдор Пидвирный

С ЧЕМ ? С ТЕМ ЧТО НЕ ЛОЖИЛСЯ ОТДЫХАТЬ ? ТАК ЭТО У МЕНЯ НА ПОСТОЙ .

Алëнка

😁

Игорь Мармеладов

Единство с кем, или с чем. если с создателем, то нет, я шапочку из фольги ношу))

Алëнка

🤓

Алëнка

Особенно с гидроперитом)

Игорь Мармеладов

Не гидроперид лучше пустить на другие дела.

Алëнка

😉

Алëнка

Любви и созидания!!

Natella Fedorishcheva

Пока ещё нет.Состояние сатори требует большой подготовки и работы над собой

Алëнка

Сейчас уже намного проще)

Natella Fedorishcheva

конечно, много настоящих и лжеучителей,школ и книг, но трудно себя заставить.

Алëнка

А этого и не требуется.Живи по сердцу!

Natella Fedorishcheva

Так иделаю.Живу в удовольствие.

Алëнка

☀️

Леонид Шкулев

Единство - это связь. Нет связи - нет единства. Нельзя осознать то, чего нет.

Алëнка

🤓Совсем нет?

Леонид Шкулев

Можно осознать, что связи и единства в чём то нет, а в чём то есть.

Алëнка

А в целом?

Леонид Шкулев

В целом всегда есть какие то связи.

Алëнка

🤗

Филипп Евтушенко

Возможно , осознаю. Вы с шаром (или сферой ) серебряного цвета не знакомы ?

Алëнка

А что в нём?)

Филипп Евтушенко

Не знаю, спасибо за вопрос.

Алëнка

🙂

Mister Farid

да, это прекрасное чувство, в состоянии входа в астрал есть и такой этап)

Алëнка

И даже здесь,на земле!)

Nikolai Garskov

Смотря с кем и с чем. Впрос или глуп или провокационен, по меньшей мере...

Алëнка

😚Как пожелаешь)

Nikolai Garskov

А Мы давно закомы и на ты? Что то с память у меня...

Алëнка

Не имею врагов!😉

Nikolai Garskov

И я ! И что, отныне мы уже одна семья? 😉

Алëнка

Всё едино,и лишь тьма,разделяет сонм ума)

Nikolai Garskov

Разгоним тьму, шли координаты. я азимут возьму!)

Алëнка

🤗

Андрей Перминов

Вопрос слегка обширный конечно...но меню глючит партия единая Россия(((

Алëнка

))))

Носок В Варенье.

Если у кого то много денег значит у кого то их нет...вот вам и единство..

Алëнка

А деньги здесь причём?

Носок В Варенье.

Пример самый лёгкий привел..не будь тупой..

Алëнка

Не в деньгах богатство а в состоянии духа!

Носок В Варенье.

А я что говорил что богатство в деньгах?я лишь доказал примером что все едино..но вы слишком тупы ..

Константин

Единство глупости и бреда порой. Единство стремления к баблу и выгоде

Алëнка

Ну это ты про сон!)

Константин

Про жизнь.. Может вся она сон

Алëнка

Вся!

Алëнка

Закажи)

Кротишко Кротовский

Была такая партия Единство и Отечество объединили и получилось ЕдРО

Анна Ерохина (Разумович)

да, 9 мая! Когда большинство людей встают в ряды бессмертного полка!

Алëнка

Да,..Об этом говорила абстрактно Ванга,..🌍

Анна Ерохина (Разумович)

когда принимаешь в этом участие такую гордость испытываешь!

Алëнка

Это Наши предки на тонком плане вдохновение даруют!!

Sergo Sutidze

было такое, как бы странно не звучало, ближе подойдя к старости, нет

Алëнка

Эх,сбой программы)

Алëнка

😇

Бакыт Аккеизов

единство? пока этот вопрос открытый, потому что люди стали другими

Алëнка

Всем своё время)

Павел Соколовский

конечно ... все люди - братья, а вот с бабами... как то не понятно... )))

Алëнка

Артур Шопенгауэр писал: «Каждый человек имеет в другом человеке зеркало, в котором может разглядеть свои собственные пороки и недостатки. Однако он больше поступает при этом как собака, которая лает на зеркало, в том положении, что видит не себя, а другую собаку».

Павел Соколовский

тяжко собакам с зеркалами приходится... ))

Алëнка

😉

Валерий Гудзь

Какое социальное сексуальное народное и т д поясните пожайлуста

Алëнка

Единство!

Ис
Ислам

За исключением тех случаев, когда чувствую раздвоение личности.

Алëнка

:0)

Сергей Коростин

со своей женой да, а вот с правительством как то не получается

Алëнка

С Единым сознанием)

Алëнка

☀️

Алëнка

Всё!

Алëнка

почти)

Алëнка

Вижу!

Алëнка

🙃

Дмитрий Беспалов

Все существа на планете земля связаны одной невидимой нитью

Алëнка

Или множеством?)

Алëнка

Решётка христосознания!

Алëнка

Ах)!

Дмитрий Беспалов

А если быть точным вообще ничего нет)

Алëнка

Ну если тотально,то да...А вот детально))))

Дмитрий Беспалов

Если детально - Тетраграмматон