Vadia Tara

недавно археологи нашли скелет человека зацепившегося при падении в глубокую пещеру . он долго видимо провисел , что растянулся до 9-ти метров \\ у вас какой рост ? для сравнения

Ответы
Ольга Бунеску

археологические раскопки доказали, что раньше были люди очень высокого роста. Альтернативная история, ничего общего с Дарвинизмом

Vadia Tara

ВИДЕЛ ОГРОМНЫЕ ЧЕРЕПА И СКЕЛЕТЫ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ

Ольга Бунеску

в инете этого добра валом. Как только начинаешь задаваться каким-нибудь вопросом, сразу начинает идти инфа. Либо статья попадается, либо видео. Так всегда бывает - кто ищет, тот найдет. Мистика короче)))

Vadia Tara

Я ЧИТАЛ , ЧТО ДРЕВНИЕ САБЛЕЗУБЫЕ ЗВЕРИ ДЛЯ НИХ БЫЛИ КАК ДЛЯ НАС КОШКИ И СОБАКИ

Ольга Бунеску

и что наши леса, не леса, а кустарники. И что деревьев сейчас старше 200 лет не найти. И что раньше деревья были минимум 6 км в высоту. И то, что раньше на земле была кремниевая форма жизни и все окаменелости не от того, что они законсервировались, а потому что структура была другая, не углеродная. И что слово древность произошло от слова древо. То есть огромное дерево, как в фильме Аватар. Ни одна гениальная мысль не приходит человеку из ниоткуда. Мы просто приемники. Есть слабенькие, а есть мощные. Отсюда и ясновидение, например...

Светлана Данивец

оо скелет растянулся, как то прям не верится... я думаю мои 160 см до такого параметра не растянутся

Любовь Путилина

Мой рост 160 см. А раньше люди были очень большого роста. Это показывают раскопки.

Вероника Королевская.

Сомневаюсь,что тело так растянулось.Оно же не резиновое?

Vadia Tara

в Степанакерт е после землятресения , когда за руку вытаскивали из-под завала людей \\ кожа растягивалась на несколько метров из-за того , что кости превращались в порошок

Вероника Королевская.

Александр

😝 😝 😝

Александр

Мешать не подойдёт...

Александр

Конечно...Ещё в школе...

Vadia Tara

😀 многие попадают

Александр

Издевасссси над пиплом? И не стыдно?

Александр

Так я сразу понял, что просто веселиться любишь. 🌹

Александр Шебалин .

Немного поменьше,всего на 8-мь с половиной метров.

Галина Мамаева

Со своим слабо сравнить? 😜

Vadia Tara

если повисеть , может растянется 😊

Евгений Волков

1.70)) ну да ну да. а может он был великан)

Евгений Волков

Малютки) Скажу вам по секрету. Раньше эт где то мил 4 лет назад бродили люди высотой где то 2 км! а деревья тогда были высотой гдет 60 км. Потом измельчали. Пока в нас не превратились. Так что динозавры для них это как мыши были))

Vadia Tara

ля потомков мы тоже будем великанами 😒

Евгений Волков

ну не такими уж. Люди деградируют до высоты с собаку. Жить будем всего лет 10 рожать каждый год по 5 щенков)

Vadia Tara

в каждом промежутке времени есть свои радости жизни

Евгений Волков

естественно. у каждого свои потребности

Имя Женское

Да щазззззз.....долго жил, наверно

Пт
Птица

1,67)) не падала в пищеру))))))

Vadia Tara

на три см меньше члена этого скелета

Лиса В Красных Кедах

Не растянулся а растекся)

Екатерина Екатерина

Меня так не растянуть )))))

Альтер Эго

расплавился наверное

Vadia Tara

МНЕ В ДЕТСТВЕ ГОВОРИЛИ ЧТОБ ВЫРАСТИ НУЖНО НА ТУРНИКЕ ПОДТЯГИВАТЬСЯ ЧАЩЕ

Гудвин

Так у него член такой?

Elena Zhol

Правда? Или шоу-утка?))

Aлексей Бекк

Ерунда полная

Светлана Радуга

8 метров, 82 см

Светлана Радуга

вот такая дылда получилась

Римма Чечётка

165 см.)

Vadia Tara

хорошая палка для мешания гов.. иесть второй вариант похуже 😒

Римма Чечётка

Не обиделась, но, как сказали, когда-то, в одной передаче.Это сантехнический юмор.)

Vadia Tara

ну ладно второе \\ у этого скелета точно такого же размера был член \\ теперь ?

Римма Чечётка

Он тоже за что-то зацепился?

Римма Чечётка

Странно... нелогично... скелет не должен был растянуться. Член, по любому, должен был оторваться,))

Илюся

150 см)

Илюся

😛

Vadia Tara

у скелета член точно такого размера был

Илюся

С ума сойти.. ну и подоплека)))