Ал
Алекс

Вот говорят , что ежедневно нужно выпивать 2,5 л. воды человеку . А можно её заменить пивом ?

Ответы · страница 2
Наталья Петрова

"Если б было море пива, я б дельфином стал красивым...."😀. Навеяло)))🖼

Ал
Алекс

Цунами будет ....🤣😂

Наталья Петрова

Да-да,😀

Ё✨
Ёжик ✨

объясняю популярно:
ведром воды можно помыть пол в комнате?
а ведром пива - ❓

Просто Осень

Если говорят воды значит вода, а если говорят жидкости, то можно пиво.

Леонид Музафаров

Нежелательно, нагрузка на почки возрастет да и дороговато получится.

Ва
Вадим

Можно, я заменяю.
Просто вода не утоляет жажду так как пиво, для меня.

Алекс Дол

Не курсе...но у меня "сухой закон"= литр сухого вина под рыбу и птицу!

Та Самая

От пива траектория кривая, ещё и гормонов женских до хера и более

Ирина Красноярск До Востребования

И ложная беременность🤣🖼

Ал
Алекс

Знакомый ни дня без пива не проводит, любит очень. Ему 53 года, уже женщина ему не нужна. Импотент.
.

Та Самая

Вот и результат

Ал
Алекс

Ага

Роман

Пиво не вода, чай не вода, суп не вода... Ни что не вода кроме воды..

Microsonya Www

Попробуй)))) сушняк все равно заставит выпить эти 2.5 литра воды))))

Елена

Большинство не спрашивают разрешение на это. Просто заменяют).

Валентина Рязанова

РЕЧЬ ИДЁТ О ЖИДКОСТИ ДАЖЕ СУП, КОМПОТ ИЛИ ЧАЙ ВХОДИТ В ЭТИ 2, 5 Л

Майя Петрова

Нет. И не всем именно 2,5 л- не у всех организм столько выдержит

Шурави

Из алкоголя пиво-са ый вредный напиток...особенно для мужчин

Ал
Алекс

Самогон лучше

Игорь

Если море станет пивом, я б дельфином стал красивым!)) 👍😉🐬

Юлия Пак

Можно. Но тогда проблемы с печенью и ожирение женского типа.

Дмитрий

Конечно! Его можно выпить больше, а значит и пользы больше)))

Metal Man

2,5 чёто много в день. Да и не каждый день пивко бухать лучше.

Ju
Juta

Конечно. Можно даже водкой, но за последствия я не ручаюсь.

Ал
Алекс

Не , это много .

Ла
Лариса

Каждый день пиво?Нет вода есть вода -её не чем не заменишь

Ал
Алекс

Я не люблю пиво , но знать надо . А воду я пью из родника . На даче есть .

Ла
Лариса

Рада за вас

Ал
Алекс

Лучше 100 гр. самогона чистого .

Сергей Иванов

Водка...поступило предложения водка..рассмотрим вначале..