Badim Pohb

Говорят женщинам нельзя смотреть фильмы про любовь, а мужикам порно. И те и другие, начинают думать что все что показывают возможно в реальной жизни?

Ответы
Светлана Агламазова

Самое прикольное начинается,когда мужики пытаются повторить трюки из порнухи,а женщины визжат,как свиньи на верёвке.

Людмила

А вообще телевизор вреден, сахар соль да и жить вредно, а что кто думает на то она и голова думать

Маргарита Гракович

а пожалуи вы правы женщины из за недосттка воображения а мужчинам по закону физиологии

Наталья Демешина

Вот в этом и самая главная беда...разучились любить...а только бляд...вом занимаемся...!

Любовь Сидоренко

я думаю иначе, надо смотреть про любовь, чтобы учиться прекрасным отношениям...

Марина *****

Не из-за фильмов. А из-за того, что и те, и другие это уже испытали на себе ранее.

Дядzя Валя

и правильно думают..главное себя заставить

Мистер Грэй

кое что из порно таки возможно, проверяно

Badim Pohb

Хорошо что это понимают, именно кое что.

Людмила Бондаренко

Ну да,хоть за кого то можно порадоваться))

Она

🙇‍♀️,Возможно в реальной жизни.😌

*** Ольга ***

Блииин, и что я раньше этого не знала)

Она

Вот по этому не смотрю и то и другое))

Александр Жук Эстония Таллин

зато кулачный бой рекомендуется

Lena Lubaia

не волнуйтесь, мы всё понимаем

Брунгильда Анжуйская

И что в конце все поженятся)))

Брунгильда Анжуйская

Ух ты. какие познания...😳🙄

Олег Смирнов

какие же это познания, это жизнь

Брунгильда Анжуйская

Конечно, конечно...

Олег Смирнов

а разве нет?

Андрей Евдокимов

Может лучше женщинам порно?

Дневной Заяц

Правильно начинают думать.

A Lina W

Как же мы заблуждается!

Просто Осень

Пожалуй Вы правы.😒

Ма
Марина

Есть такая опасность