Елена Шабулина

А женатый любовник это плохо ?! Сразу говорю этот вопрос мне задала подруга !!!

Ответы
Николай Журавлев

Как себя вести будет подруга....Я вот полтора года, будучи женатым, встречался с любовницей...Теперь она - 29 лет как моя жена!А первая смогла пробыть любовницей только 1,5 года, пока к новому мужу привыкала

Михаил Алексеенко

А мне говорила одна подруга:"Не живи с холостым. Ни с кем-и не с тобой! Не живи с разведёным-не с ней- и не с тобой. А живи с женатым- и той и тебе хватит!

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Как по мне то любой заходящий время от времени плохо.. А влещать в чужую семью это вообще жесть

Химера

Извините, встречный вопрос к подруге. А если оба не семейные, это тоже называется любовники?

Елена Шабулина

Не знаю...В её случае - она НЕ ЗАМУЖЕМ ,а он женат..

Химера

Что тут скажешь, личные принципы каждого наверное. Как тут определить плохо-хорошо. Для неё, если не секс а влюбленность связывает, наверное не очень хорошо.

Химера

Всё равно решать ей. Так что если подругу терять не хотите, придётся быть только свободными ушами, тут никакие совет не котируются.

Игорь Егоров

Толькт потом пусть обязательно исповедуется! ) и со священником, кстати, тоже не грех 😉

Александр Юрьевич Бондаренко

а подругу зачем приплели... так можно не только без любовника, но и без подруг остатся

Елена Шабулина

Я тоже так думаю..Всего доброго Вам. .

Станислав Москва

На этот вопрос должна отвечать сама Ваша подруга. Ведь любовник у неё, а не у Вас.😉

Владимир

Не Желателен! Но Если Нет Другого? То как Говориться, на без Рыбье и Рак Рыба!)))

Елена Шабулина

Есть другой , но её как магнитом тянет

Владимир

Тот Другой не Любовник А Хахаль!)))

Владимир

Я Вообще не Понимаю !!! зачем Спать с Км то без Желания?)))

Виктор Маркин

ну да. тяжело подруге. а любовник хорошо. а если и муж есть то вдвойне хорошо.

Ольга Колесникова

Как говорила моя бабушка;Чужая шуба -не одежда,чужой мужик-не надежда!!!

Елена Шабулина

Это Да...но как объяснить...

Ольга Колесникова

Кому?Подруге?А Вы скажите ей,что женатый ...он всегда будет с женой и никогда жену не бросит!!!

Елена Шабулина

Так это она мне про него сказала и о том что он женат, но .....(жена есть . .детей нет... И мне хорошо...- это её слова!)

Ольга Колесникова

Ну пусть...она сама потом поймет..В этих делах советов никто не слушает!!!

Андрей Кузьмин

Харе отмазываться.)))) Женатый любовник равен замужней любовнице!))

Ҭɑлùя

Кому как... Для меня такой мужчина - табу, как бы он мне не нравился!

Де
Дерсу

Странный вопрос. Любовников заводят именно женатые и замужние...

Валерий Шилов

если для неё это хорошо, то и пофигу, что говорят окружающие

Кт Мпо Ду.

Какая разница самке? Лишь бы эрекция радовала с величеной!

Дм
Дмитрий

вообще то блядтсво в квадрате а так жизнь есть жизнь.

Лариса

Так же,как замужняя любовница...Что в этом хорошего...

☝S
☝Shuxrat☝

Наоборот очень хороший,с опытом...а не делитант...))))

Анатолий Васильков

Шяс так и поверил , подруга сказки Венского леса

Одинокая Сволочь

кому как... на безрыбье и рак сойдёт на землю...