Галина Галчонок

🖼Фото из сюжета правительства Приморского края о добровольческом батальоне "Тигр", который будет воевать в Украине. Эти измученные бытом дедульки тигры 😂?

Ответы
Indees Rybckin

Добровольный ли, или материально заинтересованный?! Им дали годовую зарплату, может две или три, вот у них глаза и загорелись… не думаю, что валантеры ещё есть

Галина Галчонок

пообещали ☝️ !!!

Indees Rybckin

Ok

Alla Lala

это работяги с тех самых предприятий..которые закрылись из-за ухода иностранных компаний. Их теперь биржа труда на фронт отправляет.

Пётр Йосифович

Уже видать и внуков имеют, а ума не нажили. Из молодёжи многие отказываются, уезжают или за границу или меддокументы делают, что не призывные.

Ол
Олег

это же ебанные должники по кредитам и ипотеке.. они зер сосать пойдут за деньги

Галина Галчонок

та да... нищеброды и алкаши..

Al
Alexc

дедушка в поле гранату нашёл
в карман положил. с сельсовету пошёл.
дёрнул колечко и бросил в окно :
дедушка старый - ему всё равно !

Ви
Виктор

это мясо а не солдаты обманом деньгами соблазнили им бы включить мозги и когда получат оружие двинуть на москву

Владимир Ковалев

А дедулек порой гораздо лучше получается, чем у зеленой молодежи. Возможно, кто то с рогатиной и ходил на тигра.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Такие деды афган прошли и знают, что такое реальный бой, а не то, что ребятня с ночного клуба

Геннадий Попов

У тебя явно зрение повредилось от частого упирания носом и языком в нициковскую задницу.

Vadim Denisevich

Тварюжка теперь тобой заняты спецы по твоему профилю добрехалась уродина убогая! 🤣✌️

Мое Имя [ I'm The Man ]

одели в экипировку для фотки.......а потом с них все сняли и дали лопаты вместо ак😅

Валера Которашвили

да бомжей на вокзале поймали, провели фото сессию и отпустили потом восвояси

Галина Галчонок

как вариант 🙂

Лоуренс Аравийский

Так то деды, а не зеленые тероборонцы...
Деды не разбегаются при первом шухере

Ната

От вас. Останется верно только слово. И слово это - конец Украине!

A♡
Alexander ♡

Не уместно здесь обсуждать эти темы, и это не кому не смешно.

Татьяна Tatiana

жесть! они даже не понимают, насколько выглядят комично....

Галина Галчонок

🤷‍♀️ и тем не менее , жаждут убивать...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

почему же... у них и добры молодцы в запасе...
🖼

Галина Галчонок

😂 о богатырь ,,,илья муромец...

Игорь Пономарёв

Нууу по крайне мере не ваши мальчика с пляжа....🤷‍♂️

Михаил Цветаев

🖼

Евгений Волков

на своих посмотрите, ни сколько не лучше😄

Го
Гоп-Оп

посмотри кто в теробороне..прям молодёжь

Галина Галчонок

зачем мне смотреть ,я знаю, на то она и территориальная оборона ,в теробороне от 18 до 75 лет, они не военные,,, здесь живут .и готовы защищают свои дома и семьи , детей жен ...могут приходить и уходить домой , а эти старперы -"тигры" в войнушку решили поиграть с голодухи . едут подыхать за что ?.

Го
Гоп-Оп

так их на фронт и кидаю сейчас

Галина Галчонок

желающих ...

Го
Гоп-Оп

всех..по

Владимир Игнашов

да уж....за деньгой ветераны погнались..)

Владимир Игнашов

и только так разумеется...

Валерий Герасимов

Бравые хохлятские хлопчики🖼