Га
Галина

"Папа купил автомобиль "... А Вам кто купил авто ?

Ответы
Евгений Во-Ин

я купил первую десятку в кредит, потом РАВ4 тоже занимал, но всегда на моих машинах еждит моя половина - я не водитель -права конечно есть, но я не водитель - нет у меня зрения панорманого - учудить могу - кому это надо

Га
Галина

👍

Евгений Во-Ин

мало вам придурков на дороге? так-что такси - мой выбор ну или общ. транспорт

Александр

"В этот чудный вечер
В кабаке я не замечен.
Кто-то губит свою печень
И ласкает телкам плечи.
Ну а я меняю свечи,
Несмотря на злой мороз!
Я зарплату не пропил,
Я купил "копендос". (С)

Га
Галина

👍

Игорь Погребняк

Вы будете смеяться, наверное, но вчера, на своё пятидесяти-восьмилетие, я купил автомобиль.......🤦‍♂️🤷‍♂️
......., для сына, скорее, но, ТАКИ-ДА, таки и купил!!!!!!!)))...☝️🤣🤣🤣😉

Га
Галина

Прекрасно

Александр Петрович Кудрявцев

не имею. Мне кажется стремление иметь собственное авто прошлый век. Присовременных услугах типа КАШЕРИГ он лишь обуза сосущая деньги из семейного бюджета

Га
Галина

😁

Vitalij Svoj

С треснутой фарою, с дверцами старыми,
Века прошедшего стиль.
Где-то за городом очень недорого
сам я купил автомобиль. Волгу 24 1974г.☺️

Vi
Viktor

сам покупал, помню как покупал первую были свои накопления премию дали на работе и еще 1000 баксов дала тетя за хорошее поведение))

Га
Галина

👍

Улугбек

Где-то за городом... Очень недорого... папа купил автомобиль! Би-би-би!!! Весёлая чешская песенка!!!👶👨‍✈️🕺🚗Би-би!!!

Андрей Акбаров

Сын два , я ему большой новый купил, а он мне седан и джип поменьше тоже с салона, по цене мой подарок перевесил его.

Га
Галина

👍

Фрол

я в свое время одну строительную компанию наепал правда чуть не посадили зато мазду 6 купил ))))

Га
Галина

🤣

Фрол

ДА ДА ВЕСЬ СТРОИТЕЛЬНЫЙ МАТЕРИАЛ ПРОДАЛ СО СКЛАДА ТАМ ВСЕ В АХУЕ БЫЛИ ))))))) Я НАКЛАДНЫЕ ЛЕВЫЕ ЗАКИНУЛ ОНИ ЗАГРУЗИЛИ И ОТПРАВИЛИ В ДРУГОЙ ГОРОД А НАЛ ПРИШЕЛ НА КАРТУ ПОКОЙНОГО ОНИ ОХУЕВАЛИ КАК ТАК ПОКОЙНИК ДЕНЬГИ СНЯЛ

Га
Галина

🤣

Фрол

Я НЕ ЗНАЮ КАК ОНИ МЕНЯ НАШЛИ НО ДОКАЗАТЬ НЕ СМОГЛИ ХОТЯ НОРМАЛЬНО Я БЫ ПРИСЕСТЬ МОГ

Га
Галина

Ух какой !!!!

Фрол

НА КУЙ ЛУЧШЕ НЕ ВОРОВАТЬ ВСЕГДА ФАРТ НЕ БУДЕТ УЛЫБАТЬСЯ

Га
Галина

Это точно!

Тетя Фрося

дед мороз на новый год 🖼

Га
Галина

Хороший Дед Мороз!

Геннадий Ефаркин

сам не много подкопил что то продал чуть чуть украл и купил .. у вас так же ?

Га
Галина

У меня по другому

Геннадий Ефаркин

тебе дали сразу ....... но за что ?

Лили

🤣🤣🤣🤣🤣тот,кто завидует купить не может,считают,что насосала))))🤣

Ци
Циник

😂😂😂

Лили

🤣🤣🤣😂👍

Андрей Григорьев

Да мы с братом сами как-то. Хотя мне эта коробка и на хрен не нужна

Максим Jw

Сам купил. Правда на деньги от участка, который пошел под снос.

Га
Галина

👍

Гутен Морген

Папа умер к покупке первого моего автомобиля....Отчима не было.

Сармат Искандеров

Сам заработал, сам купил. Мы же не насасываем, как некоторые

Га
Галина

И ты можешь, как некоторые 😁

Сармат Искандеров

Если что нализать😄

Александр Киреенко

А я сам себе купил... Велосипед) Теперь я сам себе велосипед.

Га
Галина

😁

Ци
Циник

Ну мне никто ничего не дарил.. Все сам зарабатываю как то😎

Га
Галина

👍

Василий И

первый именно папа подарил, не новый. а теперь сам покупаю

Га
Галина

👍

Василий И

☕🍫

Десант

Я сам папой являюсь, значит мне тоже ПАПА купил? )))))))))))))))

Га
Галина

😁

Десант

😁