Ла
Лана

Что можете сказать о человеке рождённом под знаком зодиака Весы ????????

Ответы
Дмитрий69 Медунчак

Покойная жена была Весы. Более мудрой,нежной,внимательной и любящей девушки нет и,наверно,не будет :'( :'( :'( Самая мудрая,умная,начитанная девочка!Прекрасная жена,мама и хозяйка! Светлая ей память! :'( :'( :'(

Людмила Копосова

в точку - я весы. скажу весы мои качаются, я разная, но в одном постоянна, я жалею и добрая

Людмила Копосова

если кто очень ...бывает отпор дают, потом не связываюсь

Ла
Лана

просто в друзьях держу людей которые принимают меня такой какая есть..................но их не много ........ну и хватит ,не золотой рубль чтобы всем нравиться

Ла
Лана

но в основном мы с вами незлобливые и душевные люди

Людмила Копосова

да я не по злобе, по интересу

Ла
Лана

....................с языка само скатывается ,понимаю )))))))))))

Rima Kravcenko

сварливые по характеру. не любят коллективы.есть доля зависти. есть что правды?

Женщина Любимая🐠🐒

Нормальный адекватный человек) Характер может еще от года зависеть

Ла
Лана

не обязательно.......база та же

Женщина Любимая🐠🐒

ну как это? Год очень влияет! Даже начало и конец периода знака тоже откладывает отпечаток, может до неузнаваемости, так что однозначно двух одинаковых весов не бывает...база, как вы говорите.. может так затеряться в нюансах)

Ла
Лана

ну это если уж совсем досканально этим заниматься.................а я так ,самоучка

Феечка На Шпилечках)))

они мечтают о равновесии, но их вечно качает из стороны в сторону)))

Ла
Лана

из собственного опыта .................?

Олег Блинов

Что всё зависит от воспитания и окружающей среды этого человека.

Ла
Лана

вот так и знала ,что запросишь расшифровку.................................ты же умный ,сам всё знаешь

Олег Блинов

Благодарю за комплимент,но от ответа не увиливайте

Ла
Лана

вот Весы---не смелые ,они всё взвесят 100 раз прежде чем на что то решиться....................в смелости есть какая то бесшабашность: вначале сделал ,а потом подумал : зачем я это сделал ?????

Олег Блинов

Тогда такая импульсивность не ко мне

Олег Блинов

Да. Я так даже стихи пишу таким образом.

Ole +Ole

То, что таких как вы - примерно 12-я часть населения Земли.... 🙂

Сергей Павлович

Какая разница какой знак!!! Это ни как не влияет.

Владимир Асиновский

Света Вы меня извинитено я в эти знаки не верю

Ла
Лана

ВОООООТ ! всё про вас ......................входится же ? Как не верить то ?

Владимир Асиновский

Так это Вы. А гороскоп здесь не такой

Ла
Лана

Это ваш гороскоп ,ваш типаж..............

Владимир Асиновский

Я вчера Вас искал в Одноклассниках и почему-то не нашёл

Ла
Лана

а вам здесь меня мало ? ......................в больших порциях я ужасна и противна !!!!! совсем не белая и не пушистая как может показаться на первый взгляд ,так что не обманывайтесь..................

Владимир Трубеев

человек да и человек, знаки придумали люди

Владимир Трубеев

ну пусть так, надо еще отследить время рождения, где был отец и т. д.

Ла
Лана

......................в соседней комнати

Владимир Трубеев

вот ! от этого и надо плясать! а вы знаки какие то ))

Ла
Лана

если всё учитывать да в каких условиях ))))))))))))))))))))))) Киборги должны рождаться ! 😜

Владимир Трубеев

так так и есть, посмотрите на детей - они все в гаджетах, гулять на улицу не выгонишь, все в сети.. Киборги и есть..

Ла
Лана

не знаю чем порадывать внуков на день рождения..............ни во что не играют

Владимир Трубеев

велосипед, скакалка, коньки. может так?

Борис Бабкин

Нормальный, хороший человек. Я, например...

Ла
Лана

ДА ! .............я тоже ! а ещё какой ?

Борис Бабкин

А ещё я - змея.

Малика Разиева

звезды никак не повлияют на вашу судьбу

На
Наталия

Усе мы люди из одного места вылезли)))))

Ла
Лана

а я---------------не такая !

На
Наталия

)))))))

На
Наталия

Мышка пробежала)))))

Михаил

Спокойный, щедрый, добрый - мама моя.

Михаил

вспыльчивая и упрямая))

Ла
Лана

в Весах ведь сколько добра ,столько и говна................ну ,я бы сказала вспыльчивая ,но быстро отходчивая и за дело только ругает))))

Михаил

Да, есть такое. Если разобраться во всех знаках так.

Ла
Лана

вот и нужно прежде всего самой себя понять...........меня вот всегда раздражали жадные люди.................а оказывается я---меркантильная особа

Михаил

я вообще борюсь со скупостью. всю жизнь мой недостаток.

Ла
Лана

скупым быть нельзя....................особенно к родным тебе людям ! ведь уважение заслуживаешь в течении всей своей жизни................я--не скупая ,но и от окружающих меня людей жду того же....................

Genadij Kozlovskij

Люди как люди, обычные и все разные.

Руслана

Творческая личность, ленивая...

Ла
Лана

а убирать ,стирать ,готовить еду любишь ???????

Руслана

Готовить - ужас! Пыль протирать - кошмар! Всё остальное - сносно

Ла
Лана

....................и я ! лучше что--нибудь шедевральное сотворить ,чтобы душа радовалась !

Руслана

Ага! Да! Это самое главное!

Ла
Лана

кто бы это ещё понималллллллллллллллллллллллллллл ? Всем ежедневно жрать подавай ,да повкуснее..................

Евгений

Супер. Я - Весы из года Змеи

Алёна Смородина

Хорошие и надёжные люди. ..

Иса Джи

сходи-на.рынок,..там-много

Ла
Лана

не пойду.......................................как в магазин или на рынок ,так тратишь не меньше 1000руб.................нет денег

Иса Джи

ок

Не Добрый И Души Нет

нормальные люди отвечаю

Не Добрый И Души Нет

это не черта весов. а жизнь учит

Ла
Лана

не всех..........................таким нужно родиться................но и жестокий знак

Ла
Лана

Весы------есть мост от Дев до Скорпиона ,а образно от буйства до закона......Ведь Дева---разум ,Скорпион---желанье ! Весы----вот совершенство мирозданья !)))))))

Не Добрый И Души Нет

о как я совершенство нафиг 😊

Ла
Лана

Это мужской знак................а я то думаю : чё я вечно с мужем территорию делю ?????,,,,,,,,,))))))))) Он----(знак) компромиссен,часто без врагов ,он---лёгкий воздух из тяжёлых облаков.......