Valery Nalibotsky

Выставляю на Ваш суд новую свою работу.

Ответы
Козяфка Гы Вооот.....

Валерий надо больше динамики .....Вы молодец но даже для этой песни ...мало информативной энергетики.....простите за прямоту

Козяфка Гы Вооот.....

Не за что с уважением простите если обидел

Valery Nalibotsky

Глупости. Вы дали мне совет. СПАСИБО.

Сергей Л.

Даа! Работяга вы мозолистый! На вас можно борону по огороду таскать, а вы как маленький ребеночек, ведете себя! Стыдно!

Valery Nalibotsky

Это с чего такой вывод то?

Victoria

Творите, радуйте, дерзайте и светите, и много-много лет вперед идите! Дарите миру творчество, любовь, добро!👏

Ирина Савлевич

Душевно, светло... Спасибо, прослушала с удовольствием. Да, надежда нам очень нужна. А на что Вы надеетесь?

Ирина Савлевич

В смысле - ядерную?

Ирина Савлевич

А есть ли какой-то выход, как думаете? Ну, чтоб выжить?

Ирина Савлевич

А я, кажется, нашла. Из библии я узнала, что Бог тоже видит, что происходит на земле, но не допустит, чтобы он была уничтожена или повреждена настолько, чтобы на ней невозможно было жить. Он уже сейчас предлагает защиту всем желающим, а в недалёком будущем он уберёт весь "мусор" с земли, т.е. всех тех, кто губит землю и причиняет вред. Так что для нас шанс выжить - это принять Его помощь. Что Вы думаете об этом?

Valery Nalibotsky

Ясно. Увы, нет. Мне верите реальности хватает. А она непризентабельна.

Ирина Савлевич

Что Вы подразумеваете под реальностью? Только то, что видно?

Вера Гудкова

Молодец, Валерий! Находишь всегда себе занятие, не скучаешь! Пусть у Вас всегда будет парус надежды!

Valery Nalibotsky

Спасибо. Всё Взаимно!!! Вы тоже не скучаете. ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Вера Гудкова

Нельзя нам раскисать!

Вера Гудкова

Хорошо, что есть друзья!!!)))

Бу
Бумеренг

👌🌷🤝👏( над эквалайзером следовало подсуетится , для четкости восприятия текста песни)

Бу
Бумеренг

ХОТЯ БЫ ТАК 😊

Бу
Бумеренг

С тигром ,это просто шутка

Mariwa

☀️🙂🤝Очень хорошо,особенно,вторая часть клипа понравилась и песня👍🏻не слышала её!

Владимир Лоскутов

Очень даже хорошо! И слова, и мелодия и оформление. Только "вес" ролика - за 45мгб...

Valery Nalibotsky

Ну это уж программа делает.

Татьяна К

Вы автор и исполнитель?.....Очень душевно ......замечательнач песня.?👍❤️

Valery Nalibotsky

Спасибо. Но это не я. Я просто монтёр. Смонтировал этот ролик.

Татьяна К

Очень хорошо получилось!!!👍

Valery Nalibotsky

Спасибо. Буду продолжать делать. А Вы подсказывайте темы для новых клипов.

Татьяна К

У меня просто много текстов своих песен,но не знаю где найти того,кто бы положил это на музыку....Темы разные....какое настроение,такая и тема....❤️🥰

Valery Nalibotsky

Я понял. Я увы не композитор, но Вы попробуйте связаться с этим человеком. Людмила Иволга,Певица,Ведущая Может быть она поможет. А потом уж ко мне. Когда будут созданы песни, я смогу смонтироввать ролик.

Лейла Батыршаевна

Как всегда- отлично! Здравствуйте,Валерий! С Новым годом вас!🎄🎊

Лейла Батыршаевна

Умеете вы поднять настроение.) Теперь можно начинать день!)

Valery Nalibotsky

Здорово.)))) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Люба И

Потрясающе)))Создавайте дальше, то что затрагивает душевный мир

Eлена

Мне очень понравилось. Душевно и проникновенно. 🌞

Станислава Яворская

мне вот больше нравится

Галина

Замечательно! Что ваше? Музыка или видеоряд

Valery Nalibotsky

Нет. А с чего Вы так решили?

Valery Nalibotsky

Ясно. Так живу же в стране, где 3 моря.

Галина

Спасибо..была и не один раз..))

Valery Nalibotsky

Прекрасно. А вот в моём городе думаю не были. Город Ариэль. Столица Самарии.

Valery Nalibotsky

🙂 А в каких городах были? Думаю Иерусалим, Тель-Авив, Эйлат, Тверия.

Любовь Вотинцева

СУПЕР !!! хорошая песня немного грустно НО !!!

Колосова Наталья

Красивый клип! С удовольствием посмотрела

Valery Nalibotsky

Спасибо за Ваше мнение. Рад, что Вам понравилось. И думаю, Вы Улыбнулись. А здесь на сайте, это Самое ВАЖНОЕ. Ведь улыбка, это Положительные Эмоции. И время и расстояния не важны. 🙂

Колосова Наталья

☺️Вы правильно подумали, и совершенно правильно сказали. Хорошего Вам дня и отличного настроения

Valery Nalibotsky

Спасибо. Всё Взаимно!!! Пусть и у Вас всё сложится. Вам просто подарок.

Колосова Наталья

Спасибо)) Обязательно ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!

Алексей Волжский

Работу, Ты пел или только картинки ставил?

Алексей Волжский

А , на это даже не смотрю . не интересно

Татьяна Просвирякова

Мне очень понравилась ваша работа 👍👍👍

Татьяна Просвирякова

Не зачто. Если классно, то классно без лести.

Valery Nalibotsky

Ну коль так, смотрите мои работы. Правда их много, более 500. Но скажу, что все мои клипы сделаны с добром. Вот ссылка на мои ролики.

Евгений Лурье

сам бы с удовольствием подобным занялся

Valery Nalibotsky

Поддерживаю. Если что, обращайтесь. Чем смогу, помогу.

Евгений Лурье

я много времени трачу на поиски хороших клипов к музыке, а так сделал сам какой хочешь

Valery Nalibotsky

Так скачай прежде всего программы, которые делают монтируют клипы. Это ProShow Producer Скачай прежде это прогу.

Евгений Лурье

ок спасибо

Евгений Лурье

а клип хорош👍только видео почему-то не совсем чёткое

Натали

Какая прелесть! Ваш текст или музыка?

Valery Nalibotsky

Нет. Я просто монтёр. Смонтировал ролик.

Натали

Красиво...