Antoine Sinitsyn

Почему у дракулы росли волосы на ладонях?

Ответы
Жазира Машанова

А у летучей мыши есть на ладонях, если есть тогда поэтому и у дракулы есть

Nuriddin T-Х

кравы многа в организме! или он Дракула обратень!

Римма Павлищук

По-тому что он наполовину оборотень

И. S.

Походу, Дракула был ещё тот шалун)))

Antoine Sinitsyn

он был одинок

И. S.

Вот-вот... Спасался, как мог))))

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вряд ли , первый раз такое слышу

Antoine Sinitsyn

ага я в книге читал

Н✿
Наталья ✿ ❀

наверно уже кем то написанной , в таких книгах правду обычно смешивают с ложью , думаю возможно так не было

Antoine Sinitsyn

а что по твоему дракула был настоящим вампиром?

Н✿
Наталья ✿ ❀

это был жестокий человек , возможно он занимался колдовством , думаю точно да ведь вампирство и оборотни это всё связанно с колдовством , а когда стал вампиром действительно , в своё время он исчез код буто его и не было

Н✿
Наталья ✿ ❀

они все куда то исчезают уезжают становиться другими людьми , надо знать языки , умными

Небеса Мои Обетованные

Вы были с ним лично знакомы ?)))

Небеса Мои Обетованные

Понятно. Думаете он реально превращался ?

Antoine Sinitsyn

ну вообщем это только книга на самом деле такого не было конечно

Небеса Мои Обетованные

Та мало что понаписать могут!)))

Antoine Sinitsyn

не ну как был персонаж такой только звали его по другому и вампиром он не был так книга накрутила там про него разных небылиц и многие верят в вампиров благодаря этой книге

Небеса Мои Обетованные

Это точчно. Заметьте , популярны как сейчас.

Аннушка Бриллиантик

Гормональный дисбаланс

Саша Маша

мёрз,бедняга.крови мало

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Чтобы казаться мягче.))

Анна Агеева

А что реально росли?

Antoine Sinitsyn

ну так чуть чуть

Анна Агеева

хм, стоит задуматься!) Может он их побрил?)))

Antoine Sinitsyn

об этом я не в курсе

Анна Агеева

Вот, вот)

Денис Жариков

А кто это видел?

Antoine Sinitsyn

ну в книге этот пишет который написал про дракулу

Денис Жариков

Влад был обычный человек,но обедал при тех,кого на кол посадили(

Antoine Sinitsyn

ну может у него волосы на ладонях росли

Денис Жариков

Сомневаюсь 😄

******* ***

фото есть?

Antoine Sinitsyn

ну вот короче ладно воображение у вас не очень а вот кто то сказал потому что у летучей мыши тоже растут волосы на лапках

******* ***

мышка реальна и на её лапки можно посмотреть

Antoine Sinitsyn

дракула персонаж вымышленный и поэтому можно только предполагать

******* ***

Влад III Цепеш (1431-1476) — настоящая фамилия Дракул (румынское Vlad Tepes — Влад Колосажатель), господарь Валахии (1456-62, 1476). Вел борьбу с боярами за централизацию государственной власти (получил свое прозвище за жестокость в расправе с врагами, которых сажал на кол, успешно выступал против турецких войск. Влад Дракула (румынское Vlad Draculea — может переводиться так же как «сын дракона» или «сын дьявола»). Ветеран войн против Турции.

Убит боярами. Предшественник: Владислав II. Преемник: Раду III Фрумос.

Влад III Цепеш родился в ноябре или декабре 1431 года, в Сигишоаре. Его отец - Влад II Дракул. Прозвище Дракула (сын дракона), Влад получил по причине членства его отца (с 1431 года) в элитном рыцарском ордене Дракона, созданном императором Сигизмундом в 1408 году. Члены ордена имели право носить на шее медальон с изображением дракона. Отец Влада III носил знак ордена, а так же и чеканил его на своих монетах, изображал на стенах сооружаемых церквей............

Antoine Sinitsyn

ну это не дракула так как он не был вампиром а все фильмы и истории выдуманы на основе книги брема стокера