Nina

А есть ли у Вас секреты, которые никому и никогда не расскажете? И о чём они? Чего в них больше: весёлого или грустного?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Нет глобальных и ужасных секретов. Просто есть вещи, о которых рассказывать нет необходимости. Слишком много инфы не есть хорошо.

Ni
Nikon

Какой смысл об этом рассказывать? Если этот секрет, подходит только ему, индивидуально, а вам или кому-нибудь он может навредить.

Гульнара --------

Да есть, очень большой секрет, о котором никто не знает, знает только тот, кого уже нет в живых.... грустного, но с веселой ноткой)

Nina

У меня похожий. Но грустный

Гульнара --------

Братья, вернее сестры по несчастью.....

Альберт Берин

Чего то ничего, на ум не приходит. Да я как открытаяя книга. Никому ничего не должен, нечего скрывать, короче посредственность.

Василий Гадалов

ну если у меня есть такие секреты почему вы считаете что ВАМ то я их обязательно расскажу тогда они уже не будут секретами

Александр Сысоев

Скорей всего ,я их не кому не расскажу потому что они никому не интересны,либо это не мои секреты и их уж точно не расскажу

Wolf Werwolf

Ну если эти секреты есть и их никогда и никому, то почему вы думаете что тут вам сразу все все станут рассказывать???

Ум
Умиление..

Богатый внутренний мир, разумеется, важнее. Только вот наслаждаться все почему-то хотят со стройными и красивыми.

Вл
Владимир

Секреты есть всегда. Может когда нибудь и кому нибудь их расскажу. Больше в них веселого)). А о чем не скажу) секрет

По
Пофигович

..- я как и ты...думаю, что если секрет рассказать незнакомому человеку... то пожалуй это и не секрет тогда вовсе..)))..

Ворон .(Питерский Космополит)

Ну канешна..... ремонт... машинки...тесчя...))

По
Пофигович

ну и это в том числе...)))

По
Пофигович

...- зачем...- всё прекрасно...)))

Ворон .(Питерский Космополит)

...с нехваткой времени...))

Я Это Я

У обсалютно каждого человека есть свои секреты. И если человеком кому об этом не говорит, значит и вам не скажет.

Николай Лаптиев

На то они секреты , что бы знать про них только самому, если про них знает ещё кто то это уже достояние гласности.

Иг
Игорь

Конечно есть. Каждый секрет это приключение разнонаправленного характера, в котором есть и грустное и весёлое.

Серёга Никифоров

Есть, умение держать секреты не всем дано, лишь тем кто умеет и никогда не скажет ни при каких обстоятельствах.

Алекс Венцель

Это отдельные эпизоды жизни о которых никто никогда не узнает. Как говорится: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Владимир Татурин

На то он и секрет, что бы ни кому не рассказывать. И вообще, что одному весело, другому может быть грустно....

Achtiamschturmschtrullin

Да. Весенними лунными и зимними ночами превращаюсь в зверя и бегаю по залитым луной долинам, холмам.

Achtiamschturmschtrullin

Одно, но , превращаюсь не в волка, а в оленя.

Achtiamschturmschtrullin

У оленя ноги очень сильные.

Achtiamschturmschtrullin

задние сильные

Поручик Ржевский

эээээээ хм любопытсво не порок а ..................! вот оно вам надо мои секреты?😱 😝 😄

Ма*Дамочка

аха. никому не расскажу,кроме вас ? когда секрет знают более одного человека - это уже не секрет )))

Сч@стливый М@лый

если это то что никому никогда не расскажешь ? то с чего бы тут уточнять грустно или радостно ....