Nina

А есть ли у Вас секреты, которые никому и никогда не расскажете? И о чём они? Чего в них больше: весёлого или грустного?

Ответы · страница 4
Всем Мира

Секреты бывают только грустные.конечно у меня много секретов,но никому не скажу.

Nata Fadeeva

Это бесконечно трагические секреты. Весёлыми я бы поделилась с моими близкими.

Zima

Любой секрет можно преподнести с юмором , и тогда он будет не ужасным, а смешным

Роман

Противоречивый вопрос. Если рассказать, инфлрмация утратит свою секрктность.

Сергей Сосновский

Такие секреты есть, но я, пожалуй, не расскажу Вам об этом, прошу меня извинить.

Навруз Одинаев

Хитрапопая. Ща возьму и выложу свой секрет сюда. Потом смысл от этого секрета?

Nina

А я возьму и всему свету по секрету)

Навруз Одинаев

Ок. Я тебя на ушко прошепчу.)))

In
Ingritis

Есть! Но не расскажу! Если только под гипнозом, и то постараюсь уйти от ответа!

Елена Морозова

Пожалуй у каждого есть "свой скелет в шкафу" и я не исключение. Он неприятный.

Елена Морозова

Потому и секрет, что гордится нечем.

Фариза Тебуева

Кто ж Вам расскажет секреты, которые "никому и никогда не расскажет"? 😅

Алексей Коновалов

В основном грустные конечно. И причём чужих секретов больше, нежели своих)))

Сергей Хрулёв

Вопрос удивительно оригинальный. Как же его можно описать, если он СЕКРЕТ???

Николай Ищенко

секрет есть, ни кому не расскажу, есливсё получится, будет много радостного

Nikolai

есть много личного, которое никогда не скажу, а секреты пытаюсь не хранить.

Цельная Ягода 🍒

Нет...таких секретов у меня нет...всё кому нибудь, когда то уже рассказано))))

Дмитрий Куличенко

Мы все полны секретами.Ведь даже Ваши родители никогда не узнают какая Вы!

Го
Гога

Ты ват такая молоденькая и сисички у ьебя наверное такие упругие 😍

Nina

😨😨😨

Го
Гога

А ты чё уже старая и сиськи отвисли ?

Victor

Есть и весёлое и грустное есть, самое главное в общем и целом позитивное

道Ф
道 Фсйо 道

Есть разные секреты у меня, весёлые и грустные... и 18+.... Тебе сколько лет?

道Ф
道 Фсйо 道

нет, но мне тема-то нужна, чтоб история "вспомнилась"... вот, вы, например, чем увлекаетесь?

道Ф
道 Фсйо 道

терпеть не могу волейбол... баскетбол люблю...
я имел в виду не спорт, а вообще... смотри, я увлекаюсь йогой, чакрами, изучаю кыштымского дьявола удалённо, проповедую дзен-буддизм когда сыт... не занимаюсь, понимаешь? увлекаюсь

Nina

Значит, я ничем не увлекаюсь

Nina

Тут тоже физическая нагрузка

道Ф
道 Фсйо 道

ты новенькая тут? смотри, сожрут... а чего у тебя? действительно пальца нет?

Мирослав Бороздин

если секрет никому и никогда не рассказывать, то и ВЫ о нём не узнаете...

Арман Балгабеков

Нина это уже личное, я так думаю, тебе толком и честно никто не ответит.

Nina

Я ж не прошу конкретики. И, вообще, никого не заставляю)

Арман Балгабеков

А есть ли у Вас секреты, которые никому и никогда не расскажете? я лишь отталкивался от слов, написанных Вами.

Nina

А я отвечаю. Есть один очень печальный(

Nina

Я ж вам не раскрыла тайну)

Арман Балгабеков

и я) а так я хороший слушатель) могу послушать, может дам какой то совет)

Nina

Незнакомым людям можно всё выдать, но один-то секретик ни-ни...

Арман Балгабеков

ну давай знакомиться) меня Арман зовут) я из Казахстана мне 32г